Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Есть ли у Вас свой внутренний мир? Какой он, всё ли там в порядке, крыша не протекает, весна всё-таки наступила?

Ответы
Warlock

.. По поводу внутреннего мира.. Сам крыша.. Если и протекала . то залатал.. Врагов отстрелял.. Двое где - то бегают.. Отосплюсь ..Схожу достреляю.. Ещё одно хамло по телефону мне хамило.. Придётся к хакерам сходить.. Чтоб адрес колупнули.. У меня . обычно . такие наглецы долго не живут.. А так .. Почти всё нормально.. Скоро подснежники.. Надо будет девушкам насобирать.. В качестве извинения . что не поздравил с 8 - мым марта.. В тайге связи нет..

Warlock

. Медведи проснулись.. Сейчас голодные .. Даже и знакомые . но могут сожрать..

Во
Волшебник

У меня мир делится на две части:у первой всегда лето, у второй всегда зима и вьюга. Я сижу на маятнике который весит над этими двумя сторонами и качается и попадает то на одну сторону то на вторую

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там всё время солнце.Там облака, медовые, как соты,
Там радуги срываются с киля,
Дружище мой, бери планшет, записывай высоты,
Мы полетим и взлёт у нас с нуля🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )

Armen Avanesov

Мир имеется, довольно таки яркий, крыша точно не течет и ветром не уносится, весна наступила, цветы распускаются, но льет порой как из ведра!

Armen Avanesov

У нас уже многое цветет,камелии,нарциссы, тюльпаны уже вот вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно!)) А у меня на окне фиалки и одна орхидея

Armen Avanesov

Фиалок дома нет,а орхидей несколько, постоянно покупаю,а букет тюльпанов с 8 марта еща живой,такие необычные,мало того,что двухцветные,еще и форма необычная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня их 11, но они все цвели к на Новый год и уже оцвели.

Armen Avanesov

👍

Алёна Кристофф

ООО, внутренний мир - целая бесконечная и удивительная вселенная, полная тайн, инсайтов и озарений....там все гармонично и чудесно)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Есть конечно, он заполнен музыкой и не сбывшимися мечтами. А крыша у всех протекает почти,зимой и летом обострение одним цветом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все делает одно и то же лицо.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Парочка и у них обострение круглый год

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, а зачем им это? что их так разозлило?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Одному Вэлу за 50 уже и троллит от нечего делать,другому 24 года и сам писал, что меня морально уничтожит,хотя что у них пригорает непонятно. Захожу на сайт и вижу профили с моими старыми фотографиями, свои рожи не светят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ Не понимаю такого.

Станислав Куземский

Крыша есть,вроде не капает,насчёт порядка судить трудно. Мне кажется у каждого время от времени на чердаке тараканы заводятся.

Добрыня

А чем именно вызван ваш интерес к чужому внутреннему миру? Обычно чужая личная жизнь интересует тех, у кого нет собственной.

Хлора Фитума

Еще как протекает крыша.... Ненавижу этот отрывок - уход зимы и приход весны, еще все серое и снег, и тоска гложет(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Слякоть и ночные заморозки не способствуют

Tau Slamkan

Олеся, ты можешь мне не отвечать. Но я описал то что вижу, и ни капли не соврал, извини если обидел, прими я не вру.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы о чём сейчас?

Tau Slamkan

Вы долго не отвечали а я, по ходу на ваш следующий вопрос вышел, оправдывался...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я отходила. Ничего страшного.

Павел Шадский

🤣🤣🤣Мой внутренний мир не для этого сайта! Там уж точно не весна и не зима, даже не лето! Там постоянная армия!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤦‍♀️Ужас какой! )

Павел Шадский

Кому ужас, а кому привычно и удобно!

Анатолий Сазонов

У меня всё нормально и даже гармонично.У меня нет зависти к тем,кто меня богаче,но я по своему счастлив.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!

Lаzy

Конечно, есть... Ибо клиент пока больле жив, чем мертв. Как по мне, все там нормально, во внутреннем мире.

Алекс Дол

Тема внутреннего мира для для обеспеченных бездельников творческих пьяниц и убогих пенсионеров

Лека Лютер

Мой внутренний мир безграничен, поэтому я не в курсе, есть ли у него крыша как таковая или нет)

Dobriy

Если б просто протекала - пол беды... Снесло ее напрочь... Вот ведь грусть - печаль весенняя...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.) Сочувствую.

Dobriy

🖼

Наталья Романова

Мой внутренний мир - моя крепость. И кому какое дело,что крыша течет или весна наступила.

Светлана Лебедева

Мой внутренний Мир: Это яркие краски, небо голубое, цветы, солнце, радость, гармония.

Bonza Bonza

Внутренний мир разрушен, крышу снесло,весна тварь сказала в этом году не придёт.😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что так плохо то?

Bonza Bonza

Все хорошо, не дождутся☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо. Где ваша авка? ))

Bonza Bonza

Пропала буду делать новую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Делайте. ))

Людмила Серова

Я со своим внутренним миром в ладу и крышу лелею и восстанавливаю периодически!!