Аксинья

Вы о себе так сказать можете: " Я получаю удовольствие от жизни!"?🖼

Ответы
Прохор Молчанский

Раньше, кайф, когда я даже был бедным. Сейчас интерес к жизни пропал. Я уже наблюдаю за жизнью со стороны, жена работает. У неё всё получается, Магазин открывает. рядом с домом. Несогласия появляются. Я себе говорю: Иди за комп.фильмы, игры , спрашивалка, обсуждай, порно, чего ты лезешь, душа болит. У нас часто разные мнения. Но я ухожу первый, как хочешь, тебе здесь жить и работать.

Аксинья

Ну и правильно.

Прохор Молчанский

Ну, иногда, же я вспоминаю, кто в доме хозяин. Ой вспоминаю Работаем Ира деньги принимает и сдаёт в банк, а левые принимаю я. Но потом, я обленился. А Ира давно мне сказала, я тебя прошу не покупай мне подарки. Она работала в универмаге, в ювелирном отделе, в меховом. Я понял, меня освободили от подарков. Я понял, Подарки от меня она не возьмёт. Тогда, я её приглашаю в кабинет. И говорю: Ирочка я хочу тебе сделать подарок. Она задумалась, у неё всё есть. Я достаю бумагу. А там весь бизнес передаю жене, касса у неё. Она работает и справляется.

Аксинья

Ваша жизнь-не мне судить.

Deribas

В этом мире наслаждаться имеет право лишь Господь.

Negoro Флинт

Могу. Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше 😊

Аксинья

Это замечательно.👍

Дмитрий

Даже когда все думают, что мне плохо!

Аксинья

👍

Сергей Шугаев

Да. Хотя иногда бывают депрессии.😳

Аксинья

У кого их не бывает...🤷‍♀️

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Да, могу, особенно если высплюсь ))))

Пу
Пургаториум

Жизнь и есть удовольствие

Va
Varenich

Да. В Основном - Да... 🙂

Ол
Олег

нет в последние 30 лет

Чеширский Крот

На*уй такую жизнь...

Am
Amon

В какой то мере

Аксинья

👍

Дмитрий Каракозиди

Я люблю жизнь.

Аксинья

👍

Де
Дед

Местами... да.

Пр
Природа

Да конечно...

Андрей Акбаров

Да, огомное!

Геннадий Чичеров

🖼

Владимир Антонов

Не всегда.

Виктор Дайвер

Вполне

An
Anyuta

Вполне

Сварог

Можем)