Kukla

как должна бабушка обращаться со своей внучкой?

Ответы
Ekaterina Korobkova

Любить, баловать, жалеть, должна постараться стать самым близким другом, в котором внучка будет видить поддержку.

Kukla

как мне это донести до нее?

Ekaterina Korobkova

А смысл? Если ей это не нужно, то переубедить невозможно.

Ekaterina Korobkova

У меня свекровь такая же, у нее 3 внука, одного любит, а на других побаробану, раз в месяц только позвонит узнает как мы там и все! Видит моего сына раз в год.

Mariana Dogari

как бабушка баловать внуков так как не могла баловать своих детей

Mariana Dogari

значит бабушка не любит маму или папу этои девочкои или бабушка шумашетшя извитните но я не магу паньати как можна не любьт своиво внука

Kukla

я тоже задумываюсь об этом

Mariana Dogari

просто постарайтесь ограничить свою дочь ат ниё и пути она жывют так как хочт вы одиночесве

Kukla

она живет с нами под одной крышой

Mariana Dogari

было хорошо если придете вы другои дом .или ж обратитесь к писихологуи он падскажет на е лучи вариан для решени этой прблемы

Федор Маняков

ругаться если топик и короткая юбка )))))))

Артём Досужин

Наверное также как со своей дочерью

Kukla

я не знаю как она обращалась с дочерью, думаю что не так хорошо, что дочь с ней теперь жить не хочет. с внучкой обращается хуже чем со своей собакой. собаку в жопу целует, а внучкой на матах разговаривает

Се
Сергей

Так что бы внучка стихи ей писала

Се
Сергей

Тогда так что бы внучке было срадостью к ней идти Агости

Kukla

а как мне до нее это донести?

Се
Сергей

Трудно сказать,мне с бабушкой очень сильно повезло она моя в вторая мама

Kukla

вот я ей в пример ставила ее бабушку, ее маму (как обращалась она с ее детьми) и в итоге полный 0

Kukla

😞 очень жаль, что моя дочь не прочувствует ласки бабушки

Сергей Дерепаскин

Как со взрослым человеком

Александр Болабенков

с трепетом..и пониманием..

Михаил Каменев

Ответственно и с заботой

Alexsey

как девочка с куклой;))

Колян Александров

только хорошо

Kukla

к сожалению она так не умеет

Юр ..Спб

пироги печь

Юр ..Спб

не знаю

Kukla

ну как твоя бабушка к тебе обращается?

Юр ..Спб

уже давно никак-обе на том свете

Мип Мип

как бабушка

Татьяна Крушанова

С любовью.

Татьяна Крушанова

Значит, подросший ребенок непослушный?

Kukla

да хоть какой ребенок. моя бабушка была со мной миролюбива, я бы не сказала, что я там была через чур послушна, мужа бабушка была ласкова к ним.

Татьяна Крушанова

И Вы постарайтесь бабушку понять, не думаю, что она хочет Вам плохого.

Kukla

я уверена что она не хочет нам плохого. я уже с ней разговаривала, приводила ей пример ее мать, как она обращалась с ее детьми и т.д., вроде обдумает, но через пару дней все это продолжается. я просто боюсь что моя дочь ее просто возненавидит.

Татьяна Крушанова

Делайте скидку на её возраст.

A/
Alter-Ego ///

пиздить

Kukla

видимо с тобой так и обращались. очень жалко тебя

A/
Alter-Ego ///

не будешь пиздить пожалеешь

Kukla

ты вообще не в адеквате наверное

A/
Alter-Ego ///

отнюдь 2 высших оразования

A/
Alter-Ego ///

ты спросила я ответил зачем спрашивать тогда?

A/
Alter-Ego ///

пишеться не ДУДА туда ебаная чмо

Kukla

какой грамотный идиот мне попался. я рада что ты понял куда тебе идти

С.
София ......

Бережно

Kukla

а как мне до нее это донести?

Kukla

это очень долго ждать. а я бы с удовольствием ей показала это. я приводила ей в пример ее бабушку, ее мать, как она обращалась с ее детьми . и бесполезно

С.
София ......

Значит поступайте так как, подсказывает сердце. Если Вы ее любите. Просто иногда из уважения навещайте. Если она вам приносит вред и разочарование отдалитесь.

Kukla

она приносит разочарование, но живет с нами

С.
София ......

когда я жила со своими. И были какие-то конфликты либо меня использовали постоянно как раб силу просто уходила уезжала придумывала какие то нужные дела срочные и необходимые.

Kukla

дело даже не в том что она что то там ее заставляет, она позволяет себе ее оскорблять, разговаривать на матах

С.
София ......

Возможно человек уже давно глубоко не счастен. В возрасте от 60лет идут изменения психического состояния , так что ...уже ничего не измените

Артём Юдин

Хорошо.

Kukla

а как мне до нее это донести?

Артём Юдин

А как она с Вами обращается?

Kukla

меня она побаивается немного, но может сказать все что угодно. а мою дочь срамит по всякому и может даже на матах с ней разговаривать

Евгений Курячий

Любя

Kukla

как мне до нее это донести

Евгений Курячий

Чтобы она не говорила и не делала делайте хорошо, и не сразу конечно и она поймет

Kukla

уже пройденный этап. до нее не доходит

Андрей Сидоркин

Любя