Макич Барсегян

Кто для Вас Иисус Христос? Вы в курсе - слово Христианин - это человек, который верить в Иисуса Христа?

Ответы
Кузнецова Таня

Не только. Мне думается это человек, который живет по законам Всемирной Любви. Живет без обид, радуется каждому дню, благодарит за все , никого не осуждает, молится , соблюдает Заповеди Господни. Живет на этом свете и другим помогает жить. С ним тепло и радостно. Это мои представления о Христианине.

Макич Барсегян

То есть все, что делает человек, который подражает Иисуса Христа)

Ю*
Юленьк@ *

http://goo.gl/It846d - зайди пожалуйста, если не сложно=) это не вирус, просто реклама, но мне очень поможешь, даже можно не читая , сразу закрыть) буду весьма признательна))

Ю*
Юленьк@ *

спасибо большое=))

Вероника Королевская.

Да.Только проповедей не нужно.

Макич Барсегян

нет, это просто то, что есть ФАКТОМ)