Гуманоид

Сотни тысяч жителей Дакки отправились в свои родные города, чтобы отпраздновать в кругу семьи мусульманский праздник Ураза-Байрам, символизирующий окончание поста и месяца Рамадана. Ежегодная миграция превращается в настоящий хаос.

Ответы
Лариса Ларуша

да, эти религиозные паломничества часто заканчиваются печально.... 🙂

Гуманоид

Бывает))

Сафоний Сафоний

A man pushed his car to a hotel and lost his fortune. What happened?

Та
Татьяна

это у нас сильно ощущается.)))

Руфина Заинуллина

в хосе есть закономерность

Анна Агафонова

Дакка это где?

Гуманоид

Зайди в ,,Википидию,,)))

Рост

Надо же!

Константин Рыбалкин

Они наверное не считают это хаосом

Лариса Абызова

точно!

Гуманоид

.)))