Доктор Мотор.

Жизнь прожить - не поле перейти. А ещё какие поговорки знаете за жизнь?!

Ответы · страница 2
Татьяна Аношко

если бабушка говорит.что ты отлично выглядишь.значит.нужно срочно худеть

Елена Новоселова

Жить бы с другом, да помешал недруг. Живи не как хочется, а как Бог велит.

Де
Дерсу

Не жили богато, нечего и начинать. Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Прожить жизнь надо так,чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы

Валерий Довнер

Кто был студентом - видел юность. Кто был солдатом - видел жизнь.

Гриша

жизнь - как собачий хвост, то вправо, то влево и всегда кривой...

Леонид Музафаров

Как говорят айтишники Жизнь прожить не два байта перекачать.

Владимир Кириллов

Трудно найти в темной комнате. Особенно, если кошки там нет...

Николай И. М.

Жизнь - как решето... Гребёшь, гребёшь, а с собой не возьмёшь..(

Elvyra

Лучше море переплыть, чем с тобой сесть п......ь на одном поле!

Бу
Бумеренг

Жизнь как буд-то хороша веселись моя душа😅

Вера Гудкова

Из труда не вытащишь и рыбку и из пруда! это ведь про жизнь!

Вера Гудкова

Бабушка знала очень много пословиц и поговорок, жалею, что не записывала.

Доктор Мотор.

Понимаю.

Вера Гудкова

Хотите одну напишу, она ,правда, не относится к теме, просто народная мудрость, хоть и шутка.

Доктор Мотор.

Пишите конечно.

Вера Гудкова

Писька с дыркой, нос с дубинкой, попка с балалаечкой!

Это Я!

Пуд соли, чужие ботинки не примеряй, не всё коту масленица,

Доктор Мотор.

Это как дом без окон без дверей полна попа огурцов, ножницы...

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Ел
Елена

Кто хочет от жизни толку добиться, тот ничего не боится.

Glаdiator (Woodland, Са)

"Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр."🤣

Димасик Пенисоносцев

жизнь как зебра полоса черная полоса белая потом жопа

Бэ
Бэла

И жизнь хороша и жить хорошо,а жить хорошо ещё лучше

Яду Хари

Дыхание праны - это невидимая для глаз основа жизни

Constantinople Constant

Век Живи... Век Учись... И всё равно чудаком помрёшь...