Михаил Цветаев

В каком единственном городе официально до сих пор развевается флаг СССР?

Ответы
Просто Осень

Задумалась,почитала ответы, в Минске!Молодцы!Особое спасибо Батьке!Уважаю Белоруссию за ум,тактичность,верность! Полная противоположность соседке Украине,где народ всей страной умудрился сойти с ума!!!Успехов и процветания тебе,Белоруссия!

Лидия Исаева

у нас на иргизе в старообрядческом селе - Преображенка. и в местной школе пионерская организация и дети носят пионерские галстуки со времен СССР

Михаил Цветаев

Ну это по собственной инициативе,а тут официально на государственном уровне.

Николаич

Я в этом городе учился,тем самым и горжусь!МВВПОУ-ныне Военная Академия Республики Беларусь...а знамя в музее

Музыкальный Кот 🐈

Блэт! Седни только в ленте видел... Это здание музея ВОВ, в форме купола, а в каком городе, нипомню((

Михаил Цветаев

Минск!

Музыкальный Кот 🐈

Стмволично...

Крысанов Андрей

как минимум в 2х Минск и Каменецк-Шахтинский https://wikimapia.org/38586085/ru/Флагшток-с-флагом-СССР#/photo/6989381

Михаил Цветаев

Минск...На здании музея истории Великой Отечественной Войне..

Крысанов Андрей

и в Каменецк-Шахтинский так что не только белорусы помнят

Михаил Цветаев

Фотку можно?

Крысанов Андрей

так я сразу ссылку на нее дал. там даже координаты есть https://wikimapia.org/38586085/ru/Флагшток-с-флагом-СССР#/photo/6989381

Михаил Цветаев

Не открывается эта ссылка...А вот-Минск.. 🖼

Крысанов Андрей

это ссылка ее надо скопировать и вбить в браузер либо попробуй так 🖼

Михаил Цветаев

понятно.

Крысанов Андрей

как минимум в 2х Минск и Каменецк-Шахтинский https://wikimapia.org/38586085/ru/Флагшток-с-флагом-СССР#/photo/6989381

Михаил Цветаев

Минск...На здании музея истории Великой Отечественной Войне..

Fa
Faman

По любому в Белоруссии где нибудь, но точно не в России.
Как то это странно что не в России

Михаил Цветаев

Увы..

Fa
Faman

Ладненько .удачи вам!

Михаил Цветаев

Взаимно..!

Fa
Faman

👍

...Продукт Системы...

Что значит официально? На гос.учереждения в городе который входит в состав рашки?

Вещий Олег

А я уж думал живого серба на правитльственное здание,чтобы развевался там вместе с молотом...

Михаил Цветаев

Куда вас фантазия то завела,однако.))

Вещий Олег

Что написано,то и прочитал)

Ольга

Где развивается флаг не знаю, а вот памятник 15 республика в декабре видела!)

Михаил Цветаев

Минск...На здании музея истории Великой Отечественной Войне..

Ольга

Не мудрено))) Батька правит!))

Марина Борох

к сожалению не знаю, буду благодарна, если поделитесь информацией😇

Михаил Цветаев

Минск...На здании музея истории Великой Отечественной Войне..

Марина Борох

здорово! спасибо😊теперь знаю

Лизавета Ромашкина

печально,что у в Росси нет-Союз ведь развалили подозрительно незаконно

Михаил Цветаев

Отсюда и беззаконие..

Лизавета Ромашкина

согласна-правда ныне и это обсуждать не безопасно

Михаил Цветаев

Это не обсуждать-это уничтожать надо.

Аля Набокова

такое может быть только у батьки , Минск наверное или где то в Беларусии

Михаил Цветаев

Верно...Минск.

Ма
Мария

На девятое мая в Москве , на Красной площади , в руках шествующих!....

Михаил Цветаев

Минск...На здании музея истории Великой Отечественной Войне..

Ма
Мария

Хорошо то, что хотя бы в Белоруссии память дедов своих и отцов чтят и помнят , как истинные сына своего Отечества!....

Михаил Цветаев

согласен..

Qugen Wolf

В Иваново.у меня на крыльце до сих пор висит.и снимать не собираюсь

Михаил Цветаев

Минск...На здании музея истории Великой Отечественной Войне..

Qugen Wolf

Я это знаю

Михаил Цветаев

понятно.

Илья

точно не знаю. Но Беларусы во время праздников достают флаг СССР.

Михаил Цветаев

Против развала СССР было подавляющее большинство гр-н СССР.

Илья

а у нас из депутатов была против Хасбулатова чтоли .

Михаил Цветаев

Умалатова.

Илья

точно

Вера Гудкова

Да сейчас во многих городах восстанавливают правительство СССР.

Михаил Цветаев

Например?

Вера Гудкова

Люди и паспорта получают уже СССР,почитайте в инете.

Михаил Цветаев

хорошо.

Ве
Весна

Я в Минске на 23 февраля видела, там какой то музей сказали..))👌

Михаил Цветаев

Музей Великой Отечественной Войны..

Ве
Весна

Буду знать, спасибо..))

Маша

В нашем ))) флаг России , флаг города , и флаг СССР)))) на праздники .

Михаил Цветаев

Минск...На здании музея истории Великой Отечественной Войне..

Сабрина

в Минске, на здании музея истории Великой Отечественной Войны

Master Roma Mamedov

В столице Белоруссии, над музеем Великой Отечественной Войны