Алена Шанибова

Политики гримируют лицо и делают подтяжки?

Ответы
Sergio

Гримируют и делают подтяжки - это совсем разеое. Гримируют на ТВ, потому что там свет неестественный, чтобы чедовек не выглядел в телевизоре покойником. Гртмируют не только политиков, а всех. А подтяжки в основном кремами. Тоже не только политики. Чтобы хорошо выглядеть. Почему нет? Это элементарная эстетика.

Александр Луньков

Да пусть бы хоть в три слоя намазались и подтянули шкуру до состояния барабана! Но они же, гады, и мысли и слова свои гриммируют!

Александр Луньков

Точно! Жуткие гримасы получаются)))

Валерий Воронов

надменнные подонки ...известных подлостью прославленных отцов...толпою жадною стоящие

Lego

Наверняка! - они им работают! И я их, например, даже не виню, ну работа такая )))

Александр Шебалин .

Нет,у них на это денег нет.Они и так бедные с хлеба на квас перебиваются.

Лиза Иванова

Конечно. Сейчас без симпатичной мордашки популярности не добъешься.

Лиза Иванова

Вот про него не знаю. Он же и так восточных кровей. И так лицо натянуто, а глаза раскосые. Ну, и от природы мужик красивый.

Алена Шанибова

И шикарный носик, который жутко хочется укусить!

Лиза Иванова

😊 Посмотрела фотки его сейчас. Не похоже, что пластику делал.

Владимир Шибнев

Если выступают на ТВ, обязательно гримируют, без этого на ТВ нельзя

Алена Шанибова

а если просто фоторепортаж?

Владимир Шибнев

Репортаж - это репортаж, там чаще то, что есть "в естестве"

Алена Шанибова

Круто! Теперь буду только фоторепортажи просматривать

„„„G L E B„„„

Политика,это технично имеют людей,а люди еще и спасибо говорят...

Евгений Соколов

ботокс колят а он потом в моСк льётся ...они дуреют от этого...

Алена Шанибова

Так у них этого старческий маразм быстрее приходит. А у Жириновского точно не ботокс виноват

Евгений Соколов

у Жириновского естественное...

Алена Шанибова

А может он все такие прикидывается?

Евгений Соколов

даже гениальный С. Краморов не смог бы так с играть идиота...

Стас Васильев

делают и гримируют, а гниль в ливире не загримируешь.

Гена Лозовой

зачем? и так все видно -и целлюлит и гладкость кожи

Mihail Melenciuc

Натягивать фальш на лицо становится все сложнее.

Mihail Melenciuc

И то верно. Поэтому глазки всегда такие маленькие чтоб менее заметно было.

Боцман

да да, и ещё их называют землянными червяками ...

***Kym***

Вон Берлускони какой огурчик в свои 80 ..

***Kym***

Ну это уже второй вопрос ..

Роман Макаров

Да,чтобы моложавее казаться..

Misha Verba

все это делают,так или иначе

Misha Verba

список длинный,почему девушки красятся,и т. д.

Милота))

вечной молодости хотят...

Милота))

Ленин тут и близко не стоял!)))

Andrey Perminov

Уже суррогатов посылают.

Andrey Perminov

К сожалению, это может оказаться не шуткой.

Александр

А что по ним не заметно ))

Алена Шанибова

Ну может они от счастья сияют