Андрей Будянский

Нормально ли это,если ваша девушка любит при встрече и прощании со всеми обниматься?И со своими друзьями и со знакомыми,и с девушками и с парнями? 🙂

Ответы · страница 6
Ухти-Тухти

Думаю, нет.

Юрий Чистяков

так что систему твою я сломаю и через 5 и 10 и 15 лет(((=

Ухти-Тухти

Мальчик, не будь таким самоуверенным. Мне бывший супруг в вечной любви клялся, дифирамбы пел, а хватило его на 10 лет.

Юрий Чистяков

я уверен в своих отношениях, а раз у вас так вышло, значит ктото был слаб слишком(=

Ухти-Тухти

Я много знаю таких семей с неземными отношениями. Даже смешно становится. Чего далеко ходить, возьми, хотя бы Женю Стычкина, Сергея Светлакова. Такие любящие и заботливые были! так пели о своих чувствах к женам!

Юрий Чистяков

понятия не имею кто это((=

Наташа Сердюк

нормально!

Андрей Будянский

А если ваш парень будет обниматься со всеми своими многочисленными знакомыми девушками ,знакомится с другими и потом с ними тоже,тогда как будет?)))

Наташа Сердюк

ничего страшного.

Наталия

нормально

Андрей Будянский

А если бы ваш муж стал обнимать всех своих знакомых и недавно знакомых женщин,это было бы нормально?

Наталия

ничего не понятно. Вы ей говорили, что Вам это не нравится?

Андрей Будянский

конечно ; она не хочет ничего менять

Наталия

а почему это сильно напрягает? любите ее такой, какая есть

Андрей Будянский

чужих мне незнакомых мужчин обнимает-что приятного?

Наталия

так обнимайте незнакомых ей девушек, может тогда до нее дойдет

Андрей Будянский

у меня таких знакомых нет,да и были бы не стал бы)

Юлия ;-))

ласковая..

Юлия ;-))

ну есть такие!!!)))

Юлия ;-))

а вы ревнуете??

Андрей Будянский

это не ревность,это вроде что-то неприятия

Юлия ;-))

а она вас целует??

Андрей Будянский

в последнее время говорит что ничего не чувствует и обнимает как друга

Юлия ;-))

плохо..

Шепот

нормально

Алёна Sötnos

Греки и арабы тоже так делают.

Алёна Sötnos

Наблюдаю здесь их встречи и прощания каждый день. Все с поцелуями и объятиями)

Андрей Будянский

вы сейчас где-то в эмиратах?)))

Алёна Sötnos

Я в Швеции )) но их тут полно

Любовь Дробынина

нормально

Андрей Будянский

А если бы ваш мужчина обнимался со всеми знакомыми и недавно знакомыми женщинами-это было бы нормально? 🙂

Екатерина Вихрова

нормально

Екатерина Вихрова

почему, это же по дружески?!

Валерия Манахова

я девочка

Андрей Будянский

если бы у вас парень был такой?

Таня Вечность

ну и что

Андрей Будянский

조랑말

норм

Вадим Иванов

Я как психолог говорю что нет !

조랑말

переведи тогда - психолог!

Андрей Будянский

А чем это может быть вызвано?Очень нужен ответ именно психолога.Пока мне не пришлось идти к психиатру)

Вадим Иванов

Обниматься не только приятно, но и полезно. Во время дружеских объятий люди обмениваются положительной энергией. Прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина, а также гормона окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям.Ученые даже выяснили, что для полного счастья необходимо обниматься, по крайней мере, по восемь раз в день, напоминает телеканал ОТВ. По мнению психологов, заключая в объятия, человек стремится подарить чувство безопасности, комфорта и любви. Между тем, в Лондоне в честь Дня объятий был установлен мировой рекорд по "обнимашкам". Четыре пары простояли 24 часов и 44 минут на вокзале Сент-Панкрас, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса, напоминает "Эхо Москвы". Во многих российских городах в честь праздника пройдут флешмобы. Поздравления будут звучать и в московском метро.

Андрей Будянский

а вначале сказали что нет.Хорошо наверно с одним человеком,с любимым обниматься?)))

Вадим Иванов

Да именно так !!! С любимым , а интерес испорченный неуместен .