А@
Александр @

Сижу с монитором по клаве стучу,вижу с обратки жить научу.вы не спешите жизни учить,за вас мои девочки готов я убить😊😊😊

Ответы
Людмила Бондаренко

Гарем содержите???

А@
Александр @

А то😊😊😯

Людмила Бондаренко

Ой что-то не верю я в эти суеверия...

А@
Александр @

Зря😊😊😊

Женщина Любимая🐠🐒

Сплошные понты

А@
Александр @

Да ладно😊😊😊

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

А@
Александр @

Не любите стихи?😊😊😊

Женщина Любимая🐠🐒

Такой бред и стихами то не назовешь) так набор слов чуток в рифму

А@
Александр @

А склад?😊😊😊

А@
Александр @

Моя милая принцеса,Ты такая,словно пьеса.Мечтаю я тебя увидеть И покрепче целовать.Чтоб всегда была ты рядом,Не казалась жизнь чтоб адом.Будь женой моей принцеса,Ты же ведь моя Инеса.Тебя одну любить хочу,Быть любимой научу.Если хочешь приезжай,Обо мне не забывай😊😊😊

Mili Mili

Романтично

Mili Mili

Пора на работу приятно было пообщаться.удачи

А@
Александр @

Удачи😊😊😊

Mili Mili

Спасибо

А@
Александр @

Не за что😊😊😊

Mili Mili

😆