Валентина Хювенен

Всегда ли вы смотрите на аватарку задавшего вопрос или вас больше интересует содержание вопроса и только потом автор?

Ответы · страница 2
Откорней Докончиков

не смотрю ни аватары, ни названия, если вопрос более трех строк - удаляю

А4
Александр 41

сначала всеже читаю..как оказалось..никогда не задумывался !! )))))))))))))

Вадим Овчинников

Смотрю, иногда, при условии, если вопрос меня очень заинтересовал.

Лина Лаптева

А вопрос ведь кто-то задал? Поэтому важен и вопрос и кто его задает

Юл
Юлия

зачастую аватарку даже не замечаю.Только если вопрос интересный

Владимр Зверинцев

СМОТРЮ СРАЗУ А ЕСДИ ПОНРАВИЛСЯ ВОПРОС ТО СМОТРЮ И АНКЕТУ И ФОТО

Валерий Сергеивич...

даже не знаю как ответить. Это само по себе выходит и так и этак

Игорь Стесняшка

по разному, слова подбираются разные взависимости от возраста

Евгений Шелег

читаю вопрос, если он тупой то смотрю на это лицо, если оно есть

Mega Volt

сначала вопрос, если началась дискуссия тогда уже фото смотрю

Королева Сарказма

интересует только вопрос, до аватарки никакого дела мне нет)

Олег В

содержание вопроса а на аватарку почти не обращаю внимание

Сергей Князев

больше интересует содержание вопроса и только потом автор

Александр Ли

на вопрос...потому как в вопросе есть содержание автора...)))

Murod Mulloev

остальных я не знаю но мне интересует содержание вопроса.

****** ******

на вопрос, если он интересен мне, то после уже на аватарку

Лариса Ларуша

смотрю на аватарку, а вопрос само-собой сначала читаю....

Анатолий Денисов

вопрос потом смотрю)хотя и бывает и наобарот)когда как.

Анатолий Денисов

Анатолий Паферов

Важнее сам вопрос, на аватарку иногда совсем не смотрю.