Татьяна Павлушина

Вот мне умирать скоро рак а ведь бога то нет...нет его

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вспомнил одного музыканта,Ниргала ,у него от болезни волосы все выпали ,все сулило смерть ,и злые языки говорили ,что это ему за безбожие - а точнее антихрисьианство .И попы склоняли его к поеоянию ,но он как то выжел и продолжил карьеру .Ой ,я Вам сочувствую

Сергей Дж.

не расстраивайся..будет новая жизнь и новое тело.Главное -сделай выводы из текущей жизни

Ша
Шантарам

Тибетскую книгу мёртвых почитайте, специально для тех, кому скоро умирать

Му
Муля

Вы не серьёзно относитесь к это со своей проблемой

Таяна

Ну думайте так.. раз уже себя похоронили...

Александр Рузметов

Раньше времени себя хороните.

Ирина Карпова

ничего страшного в этом нет

Котик - Наркотик )))

Да и не было никогда

Lliry Hess.

Увы.