Профиль Удалён

А вы из "г-на" "конфетку" делать умеете))))))))))))))))))?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Профиль Удалён

Спасибо.... из сердца !)

Касым Пирназаров

И от всей души всегда пажалуста

Альберт Аранзаев

как в анекдоте - сможешь из мухи слона сделать, - да не вопрос, через 3 дня подходите. Подходит, ему отдают муху в спичечном коробке, он спрашивает где мой слон, ему говорят посмотрите в коробке, открывает он коробку а тем муха - "Да слон, слон, только по почкам не бейте" а если честно то умею, слава богу руки не из жопы растут )))))))

Профиль Удалён

😄 С Новым Годом!))))))))))))))))))))))))))

Альберт Аранзаев

очень взаимно))))))))

No
Nora

славянки все умеют, нам не привыкать. Но есть мужчины, которые приносят сумки - честь им и хвала, так что не приходится делать конфетку из плохого)

Иван Иванов

как Сид и Ненсиии.....))

Иван Иванов

Как Чук и Гек))) привет, Маша.

Халжан Омаров

У меня нет частной кондитерской фабрики, но с картонной коробки моделирую самолеты времен 2-ой мировой войны. Получается не плохо.

Саин Ташмаганбетов

Ну достала своим г ...ом,ну насыпь побольше сахара на свое дерьмо,размешай,прищепку на нос и хавай...приятного аппетита

Профиль Удалён

Вас обидел кто-то?

Саин Ташмаганбетов

И главное на каждой странице твои глупые вопросы выходят...г..но...пук..что больше не о чем думать кроме как возле генеталии

Профиль Удалён

Да у меня вообще вопросов нету... Вы ошиблись)

Анатолий Лещанов

Машенька, на такие глупости не отвечаю, но для Вас: "Я все сумею, все смогу..." далее по тексту

Томара Проценко

Я всю жизнь делаю из г-на конфетку, но не в том смысле, подумайте в каком слове не тот смысл.

Aki Asadov

а как это сделает я думаю с этим мы использоваимся но конфетки впервые раз слушаю)))

Александр Молочко

нет.не умею.и пытаться сделать не буду.из дерьма всегда дерьмо и получается.

Абрам Иванов

Есть такая специализация в каждой профессии которую просто не ценят.

Игорь Салевич

Если бы кушали хорошо,а не всяке Г - тогда бы и конфетку сделать можно.

Самат Манаев

извините ! как г-но не крути конфеткой не станет "запах" останиться

Чужой

Хотите сказать, что большего вы не заслуживаете? Самокритично.

Гай Марий

Да могу хоть целый торт приготовить...Съедите и еще попросите.

Профиль Удалён

Пожалуй... вы единственный... чей торт бы съела Маша))))))))))))))))))

Гай Марий

Вы несомненно имеете гастрономическое чутье))

Виктор Набунский

Легко,и такую рекламу зделаю,сама заберёшь,своё же г.о.в.н.о

Профиль Удалён

С Новым Годом!)))))))))))))))))))))) 🌹

Виктор Набунский

И тебе счастья!Солнышко!

Виктор Набунский

Я тебя люблю!

Александр Макаров

Эх, не идут милой барышне такие вопросы. Уж простите.

Юрий Юрченко

Пробовал. Форма уже соответствует, но пока воняет.

Константин Кадонцев

Предлагаете работу ? А оплата ? А за вредность ?

Профиль Удалён

А за вреднасть... молоком! па жоппи!))))))))))))))

Константин Кадонцев

Что - то у Вас все мысли - околоканализационные ? Кто это Вас так обидел ?

Профиль Удалён

А мине муж фчира падзатыльник дал.. нагой... )))))))))))))))))))) придурок...

Константин Кадонцев

А Вы чем ответили ?

Профиль Удалён

жалею... я его .. жалею..)

Ольга Макарова

конечно-любая себя уважающая женщина сделает

Nurislam !!!

Не приятная процедура но можно и это сделать