Симзар Ткаченко

Вам нравится заниматься уборкой?

Ответы
Alex Deshko

Терпеть ненавижу, вечно на рабочем столе творческий беспорядок из набросков и батарея кружек из под кофе

Денис Максимовских

Как сказать не то, что нравится. Чтобы стыдно перед окружающими людьми не было, когда посетят ваши хоромы

Жека Савенко

Как и всем людям, нет но и в свинарнике жить не хочется, да и кто сделает ёё кроме себя самого)

Ирина Д.

когда купила классный удобный аккумуляторный пылесос Дайсон, то сразу стало нравиться!))

Наталья Солодилова

Чистота - залог здоровья,но тратить много времени на борьбу с пылью скучно.

Игорь Богов

Что может быть приятнее временами структурировать мир под себя)

Николай Федоров

Всю жизнь мечтал заняться уборкой х)

Shuhrat Qo'yliyev

Мне нравится ощущения после уборки

Алексей Жуков

это моя прямая обязанность)))

Дмитрий Шумихин

не нравится ей руководить)

Алексей Бухряков

Только когда есть желание

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

неа, но деваться некуда

Се
Серёга

да,свинкой не надо быть

Redis Transoff

Не мужское это дело.

Макс Эрмантраут

Да, я чистоплотный

Евгений

да как серпом по...

Mr. Gazan

люблю чистоту

Симзар Ткаченко

огогошеньки)))

Ирина Гришакова

Уборкой чего?

Симзар Ткаченко

дома или квартиры)

Ирина Гришакова

Да, особенно мне нравится , когда уже убрал все)))) ммммммм как чисто

Юрий Епанешников

Нет. Но надо!

Симзар Ткаченко

єт точно)

Алексей Козлов

Не очень