Любовь

Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки. Вы любите приключения?

Ответы
Вадик

Опа!

Мужчин спасает от беды блиндаж,
Уверенность во глубине окопа;
Для женщин важен в жизни антураж,
Но чувствовать его дана ей попа.

Как хвост у кошки, попой повиляв,
Она откроет для себя просторы…
И чувствует чуть шторы приподняв
На ягодицах сладостные взоры.

Для женщин попа - главный инструмент
В карьерном росте, в благосостояньи
В жизнь сладкую она – ангажемент…
И думать попой женщины призванье.

В напряге попа, чувствуя беду,
Не подведет она и в час расплаты,
Спасает грешниц жопа и в аду,
Как ни были бы их мужья рогаты.

Не потому ли голубые в топе,
Поверив, что спасение их в жопе?!

Вадим Странник

Любовь

😊👍🙋‍♀️

Вадик

🤪🍬

Юрий Шокин

Что такое «невезёт» и как с ним бороться? Вопрос такого характера нередко задают люди, которые по тем или иным причинам не могут выбраться из полосы невезения. И хотя существует для этого немало инструментов, тем не менее, наиболее эффективным из них считается помощь высших сил. Вот и астролог Т. Глоба заявляет, что представители трёх зодиакальных созвездий уже после 4 сентября сумеют преодолеть этот этап своей жизни. Не без помощи Вселенной.

Любовь

Ага, абра кадабра бум)))

Любовь

😂🤣👍👍👍

Гена Лозовой

булки не могут быть унылые-главное чтоб булки не ьыли унылые-нужен умный мозг-у умного мозга всегда булки веселые,глядя в ваши глаза-ваши булки всегда оптимистичны и интересны,привлекательны

Любовь

Спасибо за ответ

Миша Лакомов Михаил

у меня вся жизнь приключение и искать дополнительные опасные приключения ну никак нет желания.Ну максимум сходить в супермаркет приключение,.А смертельных приключений достаточно.

Любовь

Спасибо за ответ)

Игорь Погребняк

Ни хрена не понял....😮☹️
Это было про "экшн" (приключения), про мягкие части организЬма, которые ниже поясницы или про булочную???)))...
Ну у Вас и ребусы!!!!!!!!!!!!!))))))))))).............🥴🥴🥴👍😉

Любовь

Всё понятно, вопрос любите ли вы приключения, все правила спашки соблюдены, вопрос задан)))

Игорь Погребняк

Ответ готов!!!!!!!
ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!☝️😄🍾😉
Даже больше!!!)))...☝️🙂😉

Любовь

Спасибо за ответ)))

Любовь

😁🙋‍♀️

Анатолий Макаров

ну вот сразу стырила у Прокопенко а потом у банка, который стырил у Прокопенко вот это приключения

Любовь

Ого

Анатолий Макаров

булка Московская 7 коп хороша была

Любовь

Верю

Анатолий Макаров

ты веришь а я пробовал

Любовь

А что не верить то???

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...снова просит развлечений...на карнавале бытия...любительница приключений...неугомонная моя!

Любовь

О как🤭👍🍫🎅🙋‍♀️

Иехидна 🍄

Конечно, мне осталось последнее предупреждение и я буду лишён проезда на жд в течении 2-х лет

Иехидна 🍄

Тоже мне психолог хренов

Иехидна 🍄

Тоже мне психолог хренов

Любовь

А это уже подленько, я вас не оскорбляла

Иехидна 🍄

Извините...

Любовь

У вас фишка такая извиняться?

Валерий Кузенков

Жопа, когда захочет приключений, вас спрашивать не будет. Она вас поставит перед фактом.

Любовь

Пробовала специи или друга, он сьедобный?)))

Валерий Кузенков

Ну я никогда не смешивал, я мужик традиционал. Для меня красное никогда не будет чёрным. Вам женщинам проще-вы как миксер, в бреду можете смешать что угодно😁🤷‍♂️

Любовь

Куда вас занесло, так с разных планет всё же)))

Валерий Кузенков

Как спросили так и ответил🤷‍♂️

Любовь

Ок)))

Виктор Бочарников

До женитьбы я не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.

Виктор Бочарников

Клетки животного почти моментально умирают после смерти мозга. Растительные клетки живут достаточно долго: была б вода и свет, а питательных веществ там и так накоплено. Когда ты срываешь огурец с грядки - он живой. Когда ты режешь его - он живой. Когда ты его жуешь - он живой. Ты мучаешь бедное растение. Ну что, чертов вегетарианец. Теперь ты сможешь спокойно спать, зная как мучаешь живое существо?

Любовь

👍🤭😂🤣

Виктор Бочарников

Запишите свой голос.
Послушайте запись.
Задумайтесь: окружающие вас люди терпят этот голос каждый день.
Цените их за это!

Любовь

Ну не такой он уж и гадкий

Виктор Бочарников

Дарси приходилось воспитывать ребенка самостоятельно, потому что ее муж постоянно напивался и пропадал с друзьями в барах. Но даже когда он оставался дома, толку с него не было никакого.
И самое ужасное то, что свекровь всегда была на стороне своего сыночка! Не было ни разу, чтобы она предложила невестке хоть какую-нибудь помощь или поддержку.
И вот однажды, в особенно тяжелый день, Дарси позвонила свекрови и спросила:
- Не могли бы вы сказать мне, кто должен мыть и переодевать ребенка, когда он «пачкает штаны»? Мама или папа?
- Конечно же, этим должна заниматься мама, дорогая, — сказала свекровь снисходительно.
- Хорошо, — ответила Дарси. – Тогда не могли бы вы приехать, пожалуйста? Ваш сын снова напился и нагадил!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

унылые булки.. ААХАХАХААААА😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍PRICELESS)))))))))

Любовь

Улыбнулись)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

абардался чуть не ус.. намочился)))))

Любовь

Это здорово, рада, что посмешила)))

Любовь

И вам всего всего и по больше и ещё чуть чуть)))

Екатерина Плющенко

Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть ж... , с ней что-то приключается!

Олег Владимиров

У попы ещё уйма других функций.... Так, что позвольте с вами не согласиться.)))

Любовь

Позволю

Любовь

🥂🍾🍓🍫🎅🌲🙋‍♀️

Олег Владимиров

☺️👍С наступающим.

Любовь

И вас

Олег Владимиров

Благодарю.😘

Любовь

😁🙋‍♀️

(◆_◆)

Только фиксировать со стороны. Лично мне еще студенчества хватило.

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Гена Лозовой

булки бывают разные-есть красивые аппетитные булки и даже мужские

Любовь

Спасибо за ответ

Гена Лозовой

мужские булки могут нравится?

Любовь

Я то откуда за всех знаю

Гена Лозовой

скинуть мои булки?

Любовь

Нет, обойдусь🙋‍♀️

Гена Лозовой

шучу

Андрей Сохненко

мою попу унылыми булками не назавёш вечно найдут себе приключения

Любовь

🤭👍🤣😂

Раш

Приключения, приключения, обожаю приключения))))

Любовь

🤭😂🤣

Анатолий Селиванов

Сей орган есть и у меня, приходится терпеть и и приключения...🤣

Любовь

👍👍👍😂🤣

Де
Дерсу

А попа с приключениями, жизнерадостная такая, всем улыбается!

Де
Дерсу

Ну да. Разве попа не имеет права влюбиться?

Любовь

Да и пусть) 😉🙋‍♀️

Де
Дерсу

Пусть-пусть! Ведь приключения бывают и любовные тоже.)))

Любовь

🤷‍♀️🙋‍♀️

Де
Дерсу

👋

Notrе Dame

Созерцание женской груди продлевает жизнь. Учёными доказано

Любовь

👍🙋‍♀️

Notrе Dame

Ни как не расстаться

Любовь

Идите уже

Notrе Dame

С вашего позволения

Любовь

Добрый день