Ю.г.т. Ю.г.т

Самоубийство тяжкий грех???Вом мой страшный сон !мы с маленькой дочерью бежим от своры ,каких то диких и страшных зверей шакалы только как кони! я добегаем до края высоченной скалы!и нет сомненый в том что они нас просто разорвут!и говорю дочери там река прыгаем не бойся и беру ее на руки прижимаю лицом к себе чтоб не видела и долго летим а реки там нет камни!и самоубийство и убийство!ГРЕХОМ ЭТО БЫЛО????ПАСТУХАМ НУЖНЫ ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ БАРАНЫ И МЯСО И ШЕРСТЬ!

Ответы
Татьяна Макарова

Ну не самоубийство и не убийство точно. Скорее неудачная попытка спастись.

Ю.г.т. Ю.г.т

Да что за позитивные хорошие добрые люди!я обозначил на что я шел!Прямой вопрос прямой ответ!!!!!

Татьяна Макарова

Мы так поняли, что вы действительно ожидали там реку увидеть)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не считаю, что это плохо или хорошо. Каждый в праве решать сам

Ю.г.т. Ю.г.т

Вот сотласен!Нет ни добра ни зла Все относительно!

Лейла Смаилова

а мне кажется там в низу была надежда

Ю.г.т. Ю.г.т

Лейла Вы позитивный человечек оставайтесь такой!Только во сне я видел глазами и они мне не врали врал я дочери!

Лейла Смаилова

очень тревожный сон

Юлия Сапожниковa

Это не самоубийство.

Юлия Сапожниковa

О самоубийстве говорится толко в Новом Завете применимо было только к израильтянам.Они были посвящены Богу как народ по Моисеева Закону.Для христиан есть принцип "ценить свою жизнь ,как Бог ее ценит."

Ю.г.т. Ю.г.т

Юлия Тора и Ветхий завет ОДНА ИТАЖЕ КНИГА ТОЛЬКО С РАЗНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ ПОСВЯЩЕННЫХ РАЗНЫМ НАРОДАМ!УМНИЧКА ЧИТАЙТЕ!НО И ВОПРОС НА ЭТОТ ВОПРОС ИЩИТЕ!ПОЧЕМУ ТОРА И ВЕТХИЙ ЗАВЕТ О РАЗНОМ!ТО ЧТО ИСТОЧНИК ОДИН!И ХР СЛ И РАБИ УТВЕРЖДАЮТ!А ЕЩЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ИСХОД И САДОМА ГАМОРЫ ТАМ ДО ЛЮДЕЙ 30 км ОСТАВАЛОСЬ И ДОЧЕРИ И КОГО ПРОСЛАВЛЯЮТ ПРИ ВЕНЧАНИИ И ЧЕМ ОНИ В ИСТОРИИ ЗАПОМНИЛИСЬ!ВИДИМО НАЧАЛО ВАШЕГО ПУТИ ПОЗНАНИЯ!ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ!РАЗОЧАРУЕТЕСЬ И ВЕРА УГАСНЕТ!

Юлия Сапожниковa

Я вам ответила ,потому что меня тоже в свое время интересовал этот вопрос.Кроме о смерти Иуды от самоубийства,в Новом Завете только принципы на эту тему.

Ю.г.т. Ю.г.т

А иуда от чего продалХриста?нет не 30 серебрянников хотя в то время другая валюта была!он держатель их сумы был !от зависти его порок сьедал!

Юлия Сапожниковa

Иуда был вором ,Библия прямо об этом говорит и Сатана завладел его умом.

Елена

НЕТ.

Ю.г.т. Ю.г.т

И я так считаю а служитель нет!они считают нас баранами

Елена

ЭТО БЫЛ СОН, А ЗА СОН НЕ СУДЯТ.