Peva

Вы забросили свой ноутбук и всегда теперь с телефона общаетесь?

Ответы
Al
Alexc

в мессенджерах - чаще всего со стационарного компа. с мобилки - лишь в крайнем случае...

Павел

Наоборот, с ноута намного удобнее, особенно в ватсап писать.

Peva

Я что-то туплю....и не умею в Вотсаап писать с ноута

Павел

Элементарно, набираете ватосап вэб на телефоне и на ноуте, синхронизируете и вуаля

Peva

Паша, пошагово научите меня... 1. Открываю вотсаап на телефоне...Там список участников...а дальше?

Павел

Набираем в ноутбуке в поисковой строке браузера https://web.whatsapp.com/, и следуем прилагаемым инструкциям

Peva

Спасибо. Я все сделала

Павел

Замечательно

Огненный Муравьед

Я, видимо, реликтовая рептилия, я еще со стационарного...

Peva

А что тут плохого?Работает и прекрасно....не всегда моде следовать

Анна

Давно уже ноуты за ненадобностью забросила.

Татьяна Tatiana

нет! здесь - только с ноута

Игорь

С планшета или компа.

Маргарита Злющая (77Мск)

Редко с телефона.

Денис

Нет.Не забросил.

Александр Ипатов

ДА КАК ТО НЕТ

Элен Elen

ну не всегда

La Testa

Частично

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Артур. Владикавказ.

Да

~{Интригующий Квест}~

Да

Тимербулатов Рамис

Да