Яна Артемова

Как ты думаешь, съебался бы сейчас из России Высоцкий, если бы дожил?

−16
Ответы
Endarkenment

хм...
он в своем творчестве часто намекал на свободу личности, о чем бы он тут нам пел сейчас?
смотрела недавно интервью Крымова с Гордеевой, согласна с ним в том, что эмигранты никогда не будут особо востребованы как творческие единицы в другой национальной среде (есть исключения конечно, например Барышников), но в целом - они и там писали для нас, и мы читали/созерцали/слушали их здесь, не придавая большого значения местонахождению.

Пёс Да Лис

У меня Высоцкий ассоциируется с Гребенщиковым, Слепаковым и Губерманом, а не с Газмановым, Расторгуевым и Шаманом. Так что сложно ему было бы тут, душевно сложно. А сам акт съёбинга и хранения тела в иных географиях - дело вторичное и куда менее затрагивающее душу.

Яна Артемова

Тем более, был запасной аэродром, в виде Марины Влади... Трудно судить объективно о том, что уже не произойдет...

Ма
Машынька

А зачем наговаривать и додумывать? Все, кто ненавидят Россию пусть съёбваются. Вообще все, кто ненавидят.. пусть съебываются хоть в другую галактику... Ибо заебали своей ненавистью!

Ма
Машынька

да я ж ни светафор))) Так.. маячок... я ж тока учусь))))

Наоба Вашидома

а я бы и ночью солнца хотел... начал активно не любить ночь, темноту...

Яна Артемова

Перерождаесься в высшего вампира... *со знанием дела

Ел
Елена

В Чудь пора. Там всё есть

Агний

нет. Он бы сочинил песню про укро-нациков, и остальных диких клоунов 😁🤣

Warlock

...Нет.. НЕ хочу сказать . что он патриот ..НО.. Нюансы всегда имеются..

Ар
Артур

Если копнуть глубже, то Высоцкий наркоманом был, а этим пофиг)))

Ва
Вадим

Он пел, ,,Не волнуйтесь, я не уехал.
И не надейтесь, я не уеду''.

Яна Артемова

Да, это было в Союзе. А Невзоров? Невзорову же тоже верили.

Ва
Вадим

Мне он мало интересен сейчас, нудно говорит, раздражает.

Яна Артемова

А давеча?

Яна Артемова

Спасибо, поняла.

Nata Fineja

А России бы жил, как и многие люди с правильным воспитанием

Ни
Нина

Нам не дано предугадать то на что не дать точного ответа!

Katja Kromehsnaja

Жил бы в России. По крайней мери, хочется в это верить.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он бы спел об украине, какие там клоуны у власти)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мне кажется он бы до сейчас в России не дотянул

Эр
Эрнест

но он же - русскай.. а хорошая водка только у нас

Владимир Строганов

Не знаю. Он Водолей, это свобода, революция.

Наоба Вашидома

Германглия, Германглия, родная сторона.....

Яна Артемова

А мож еще нет

Наоба Вашидома

кому ещёнет, а кому уже давноида

Чеширский Крот

Не уверен. Там с наркотой бОльшие праблы...

Валерий Ратников 🇨🇳

Актёры умеют быстро перестраиваться🤔

Михаил

Нет. Он любимец народа был и за народ.

Славянин

Да куда бы он в 84 года бы сьебался

Mo
Moralist

как неожиданно хамовато звучит