Тайн@ Я :-))

Допустимо ли открывать без спроса электронную почту друг друга?

Ответы · страница 3
Марина Ким

Не в коем случае,не важно кьо мы по отношению друг другу(мама,брат,муж,дочь.

Андрей Крылов

Мне кажется нет !Не проще ли заниматься подобным в присутсвии собствиника

Лара Ларочка

А если он тайком заходит)

Андрей Крылов

А разве есть смысл в этом( а если? )Пришла дамой зашла при нём !Нет касяков в поциловала !А скосячил ну чтож люлей !)

Лара Ларочка

Мне это не интересно

Чеширский Кот

мою кто хош пушай и смотрит ! акромя спама там больше нечего не водится !!)

Лёша Алексеев

думаю нет, т.к. там много спама, а ты потом оправдывайся, что не верблюд

Лара Ларочка

Действительно )))

75Жека69 ?????????

смотря сколько лет ты замужем ,лет после пяти это просто не интересно

Лара Ларочка

Мне кажется, после пяти лет брака как раз интересненько

75Жека69 ?????????

с начало интересно а потом одно и тоже

ᚦᛊ∨ᛁ

...однозначно нет, так же как и лезть в сумку, в телефон, в карман..итп..))

Лара Ларочка

Согласна)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️..))

Стас Васильев

у нас допустимо. Нахер жить если не доверять и не понимать друг-друга.

Su
Suren

Если вопрос работы, то нет. Во всех остальных случаях вопрос доверия

Лара Ларочка

спасибо за ответ)

М1
Миша 1

Я не люблю когда чужой читает мои письма заглядывая мне через плечо!

Игорь Богомолов

Нет наверное,но если есть что скрывать то совместная жизнь не нужна.

Михаил Бородин

" Я не люблю , когда мои читают письма , заглядывая мне через плечо ...

Тайн@ Я :-))

значит есть что скрывать....

Михаил Бородин

Когда-то считалось не порядочно читать чужие письма .

Леонид Писанов

ну раз сие заноза имеется, то всегда найдётся желающий её вытащить)

Евгений Конищев

Это не этично , не тактично совать свой нос туда, куда не приглашали

Лара Ларочка

Согласна

Павел

Там не должно быть ничего, вызывающего ревность... тогда допустимо)

Любаша

На хрен надо, я и в телефон его не полезу, ни на почту. Я ему доверяю

Николай Каляев

лично мне всё равно ! у меня в почте ничего умного и секретного нет

Ро
Роман

Допустимо, если друг не узнает)))
Конечно, не стоит так поступать))

Михаил **

равносильно тому,как вывернуть грязное белье в критические дни..

Лара Ларочка

Противненько

Михаил **

вот именно,а если у кого еще и понос? или недержание...вот поэтому просто не заглядываю..

Лара Ларочка

Ну и правильно)

Михаил **

знаю

Се
Сергей

Если хочешь долгие и счастливые отношения-нестоит этого делать))

Лара Ларочка

Спасибо за совет)

Надир Курбонов

нееееееееееееееееееееееееееее или дааааааааааааааааааааааааа

Лара Ларочка

Нееееееееееееееее