Диссидент

А у вас было когда-нибудь ощущение что ваша жизнь проходит по чьему то сценарию(спектакль), а ваше окружение всего лишь декорации???🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Да, особенно когда в ситуации находишься и понимаешь, что точь в точь ситуация тебе снилась полгода назад, знаешь, что сейчас скажешь и что будет, но имея информацию не можешь изменить ситуацию в свою пользу и думаешь почему, как исправить заведомо зная за секунду уйти

Юр
Юрий

Да, и самое интересное, я понял, по чьему сценарию происходит моя жизнь. Это мой личный сценарий, в котором я и герой на сцене, и режиссёр собственной жизни. Плюс моя невидимая часть, которая помогает воплотить задуманное.

Я много лет вижу это , но со стороны зрительного зала ,( правда иногда принимаю участие в массовках ) и даже знаю кто режиссёр !!

Nikolai Garskov

Всегда. И думаю, что я не исключение. Даже наше рождение прошло не по собственному сценарию! Шучу!)))

Астрологиня

Нет. У меня было ощущение, что другие живут по сценарию, по которому должна была жить я

Лю
Любовь

У меня такое, какбудто мы в компьюторной игре , и кто то ловко играет нами...

Evgenia

про декорацию точно ,да ! А сценарий успеваю писать на ходу и с ошибками ,))

Диссидент

На ошибках учимся, жаль только что на своих доходчевее...

Кс
Ксю

нет -,,Я в этом фильме - главный актёр, Я - сценарист в нём, я - режиссёр.,,...

Желтый Гном Без Подвязок

это деперсонализация или дереал -симптомы приближающейсмя депрессии

Петр Савельев

жизнь у всех проходит по сценарию просто кто-то видет это а кто-то нет

Илья

жаль сценарий мне не дали почитать,а то вообще в неведение

Диссидент

Такая же ситуация, как с мешком на голове...😏

Улугбек

Эту чушь Вам попы нашептали. С попами я не общаюсь...

Адажио

По личному сценарию!Мы и акте́ры и режиссе́ры!)

Malыshka Mю

Какой-то сценарист неталантливый мне попался

Диссидент

Такая же история...😉🤝

Malыshka Mю

Спасибо этому театру пойдём в другой😆

Николай Богомазов

Да, и бывали ощущение что это уже было со мной.

Диссидент

Понятно...

Константин Канев

вся жизнь спектакль,а люди в ней актеры

Ел
Елена

есть ощущение, что не хозяйка сама себе

Ок
Оксана

Нет) все сама и строила и разрушала))

Ок
Оксана

Декорация перестала устраивать)) сменила декорацию))😁

Анастасия Морозова

Задумалась. Напишу позже возможно

Диссидент

Ок

Анастасия Морозова

К сожалению , жизнь по моему сценарию...и к счастью, окружение это декорация ..

Асия Оралбаева

Ага, а я красавица -коса до пояса...

Диссидент

Даже не знаю....

Асия Оралбаева

Какого ты года рождения?

Диссидент

Асия Оралбаева

Значит есть.

Диссидент

В военном билете там целый список...