Надія

И как тут карму улучшить?

Ответы
Елена Бажан

Для начала надо уяснить определение кармы. Карма - это Деятельность. Поэтому, то, как мы действовали в прошлом, мы живём в сегодняшней карме. А то, как хотим жить в будущей карме, надо соответственно действовать (вести себя) сегодня. Кто-то написал, что карму изменить нельзя. А мне думается, что как раз Судьба даётся Свыше, а вот Карму вполне можно подкорректировать. Хотя, и про судьбу есть мнение: вырабатывай хорошие привычки - знания, навыки - Характер - пожнешь Судьбу! В общем, по большому счету, ни карму, ни судьбу на хромой кобыле не объедешь - она как матрица или материнская плата, с неё можно только пыль стирать.

La Testa

Отвечаю на вопрос про карму: каждый ответ, вопрос наш +1 к карме, если кто-то посчитает ответ вопрос плохим, то - 1, если посчитает клевым, добавит +1.. Вот и ответ..

Надія

Спасибо

Авраам Чулпанхаматов

Только что прочел вопрос... вот я дурочка то. только щас поняла, что карма прибывает от количества моих ответов на вопросы. а не наставить ли всем подряд точки?

Юл
Юлий

Карму невозможно улучшить это то что предназначено свыше по деяниям нашим а вот на судьбу можно повлиять

Елена Бажан

На судьбу родиться в Африке или на крайнем Севере, в интеллигентной семье или семье алкашей, в большом городе или захудалой деревушке - уже никак не повлиять. А вот Карму как раз таки ещё можно подрехтовать, совершенствуя свой характер, меняя поведение и отношение к явлениям и людям. Но что-то незыблемое внутри нас, как материнская плата, всегда будет с нами, несмотря на все перемены мест жительства, характера и внешности (косметология и хирургия самое слабое звено по воздействию на судьбу и карму).

Евгений Во-Ин

беззволмезднл помои не деньми а действием, ну помоги пристроить на работу

Андрей Акбаров

Тут точно не получиться, здесь сидят пудрят мозги от нечего делать...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Далась вам эта карма..плюс ,минус зачем её тут то улучшать??))

Р.
Руслан .

Она у вас и так отличная . У некоторых видел в минус идут .

Alexsandr Kiktenko

Взять бокал вина или шампанского и расслабиться😊🤟

Вячеслав Скульский

дожились своя карма, от чужих мнений зависит.

Alone In The Dark

Ты еще не так ляж и ваще карма будет на раз))

Селия Вымри

Буробить везде всякую чушь. И тебе +1 будет

अनन्‍त

Зачем вам ТУТ? Лучше настоящую улучшать

Ст
Стас

Супер!!!! Прекрасные слова!!!!))))...

Ст
Стас

Супер!!!! Прекрасные слова!!!!))))...

Ne
Nemo

Больше вопросов и положительных лайков

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо нажимать вот так.👍на мой ответ!🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И ваша карма будет в порядке.😁

Сергей Кудяков

пройдите обряд"мундан".и всё улучшится

Alex Dark 🇷🇺

пффф еще бы ей хоть кто то пользовался

Ал
Алекс

🖼 Как эта ?

Игорь L

перевести когонибудь через вопрос

Олег Пустохайлов

Ешь больше и карма будет шире))) 😄