Ир
Ирина

Самый главный не тот кто рядом, а тот с кем ты ведешь постоянный диалог в душе. Так ли это?

Ответы · страница 4
Андрей Ерёмин

А с кем можно в душе разговаривать? Обычно в одиночку принимается

Валерий

Навряд ли. Первые делают нас отвественнее, а вторые – рассеяннее.

Ир
Ирина

Тоже верно. Хороших диалогов

Ахтам Заманов

хорошо бы при диалоге совершать поступки "обоюдопонравившиеся"

Ир
Ирина

О как ! Поняла.... Хороших диалогов

Ахтам Заманов

Удачи и весеннего настроения!!!

Валерий

достаточно в душе договориться)..иначе можно уйти совсем в себя

Ир
Ирина

Точно! Хороших диалогов

Валерий

Взаимно

Нина Стeпаненко

себя возглавить не проблема ...ораторов хватает ... а душу завоюй

Александр Туганов

Самый главный у меня четыре месяца как появилась - моя внуча!!!..

Ир
Ирина

Это хорошо, моя третья внучка родилась в конце августа. Поздравляю с внучкой и всех благ

Александр Туганов

Спасибо!!!

Юлия Кравцова

Вы с внучкой ведёте типа внутренний диалог ?

Александр Туганов

Нет! Я с ней беседую и она мне улыбается!...

Александр Туганов

Ещё бы!!!))))

Вакиль

нет. это тот, который тебе на работе говорит, делай то, или это...

Ир
Ирина

Мне на работе никто и ничего не говорит, я счастливая, уже на пенсии

Вакиль

молодец. скоро и я ... если все сложится...

Си
Сибирячка

"тихо сам с собою я веду беседу)" Уже вышла из наивного возраста

Ир
Ирина

Это хорошо

Александр Кочегура

Это так !!! ИСТИНА !!! (Высшее Я - это Главный Божественный Друг ! )

Юрий Костаков

Нафига идти в душ или в ванную, диалог лучше вести в гостинной

Ир
Ирина

Естественно, Вы правы. Всех благ

Татьяна Гаврикова

гармония, она все аспекты должна включать. Рядом - один из них

Кл
Клара

может это диагноз,ведь в душе вы разговариваете сама с собой.

Светлана С.

вот и спросите у него, что лучше вензеля или полоска на обоях

Ир
Ирина

Ага!

Светлана С.

и что он ответил?

Ир
Ирина

Ещё не спросила, как спрошу отвечу. Всех благ!

Юрий Баранчиков

Типа внутреннего голоса? И частоту Вас диалоги такие бывают?

Ир
Ирина

У меня - нет, а Вы, что решили со мной своим опытом поделиться.... Не стоит. Всех благ!

Юрий Баранчиков

Да кто бы сомневался....

Николай Ушаков

Создаешь комфорт внутри друг друга! В том числе ведя диалог!

Ир
Ирина

О как! Хорошо

Александр Салтан

А кто вас вынуждает быть не с тем, к кому "сердце стремится"?

Ир
Ирина

А я не о себе. Мне интересно, что народ думает. Вас поняла, мол надо все решать координально. Всех благ!

Иг
Игорь

Если это не один и тот же человек,то значит ты поедешь себя.

Alexej Gusev

Постоянный(!) диалог Вы, по-моему, ни с кем в душе не ведёте.

Ир
Ирина

А речь и не обо мне....а спросила как об этом думает здешний народ

Ир
Ирина

Хорошо, принято

Марат Ибрагимов

совсем не тот,с кем рядом спишь, с кем утром выпьешь кофе...

Ир
Ирина

Грустно, если так🙂

Евгений Хушкин

У Вас главный в паспорте записан,все остальные нелегалы!

Ир
Ирина

О как! Надо же, спасибо, просветили. Всех благ!

Евгений Хушкин

И Вам хорошего, честного счастья!