Анатолиевич

разный здесь народ, практически всех категорий. Так зачем многие пытаются поучать, абсолютно не зная собеседника?

Ответы
Владимир Асиновский

Я вчера одному почти то самое сказал. Он задал вопрос. я ответил. Он говорит что неверно. Я ему и говорю мол если Вам не нравится. о это не значит что неверно. Он извинился и успокоился

Анатолиевич

воспитанный попался, повезло

Владимир Асиновский

я тоже удивился и обрадовался

Яна

Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Анатолиевич

солидарен, и весьма

Яна

отсюда нашла и скопировала. Вот и случайно пригодилось.

Антонина

Вот, вот! И я о том же! Только с себя надо начинать..... не злиться, не поучать! А просто шуткой отвечать! 😁 👋

Анатолиевич

пролетарии шуток не понимают. Маркс с Энгельсом пошутили, а Ульянов не понял и натворил делов.

Владимир Никитенко

Оо,это особая категория. Носители истины,той самой,которая не доступна простым смертным.

Александр Некрасов

Потому что народ поучают. видимо. полагая. будто, знают его. Менторов всегда в избытке.

Юрий Юрченко

На всякий случай, чтобы потом не мучила совесть за неиспользованную возможность.

Анатолиевич

похоже

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну а где ещё это можно сделать без ущерба для своего здоровья ??)))

Анатолиевич

это точно!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отпускайте ситуацию и ищите хороших собеседников))) С Наступающим!🎄

Анатолиевич

аналогично! здоровья!

Анфиса.

Поучать это ещё полбеды.А вот хамят и пишут непристойности.

Анатолиевич

а таких сразу на, чс

Анфиса.

Так и делаю.

Уральская Рябинушка

Мне тоже это не понятно, да ещё и навязывать своё мнение

Светлана Улевская

есть люди-зануды...Простите им их ограниченность...

Романа

"Знания" рвутся наружу, а в реале всем уже надоел.

Маэстро Он (Сергей)

И с сексом тоже самое! Здесь гигант, Предложения на грани фола, а в реальной - импо!!!

Романа

🙂 👍

Иринка Осенняя

Может , просто отвечают на поставленный вопрос?

Алекс Венцель

Некоторые уверены в том. что они умнее других...

Вера

По привычке(бей своих,чтоб чужие боялись)

Ро
Рост

Советы сыпятся, как из рога изобилия...

Милота))

Ну,...показать, что сильно умные...

Одинокая Сволочь

типа умные, а остальные дураки...

Людмила Чумак

Хотят повысить свою самооценку.

Александр

это не тока здесь. это везде так

Анатолиевич

но в реалии хоть видишь фейс

Vera Naumenko

есть такая манера у некоторых