Alla Lala

Бабам, которые всё время ноют здесь : "А почему мужчины изменяют?", "А почему мужчина так подло поступил со мной?", "А почему он так подло изменил мне? " и.т.д. я бы тоже изменила..будь я мужиком!! Это какие нервы надо иметь, чтобы выдержать такую тупую и вечно ноющую бабу? 🤦‍♀️

Ответы
Artur Сова

Причина измен мужчины это скупость жены на любовь...и противостояние не между женой и мужем а между женой и любовницей...любовница то кормит вместо жены его любовью

Alla Lala

нет..

Artur Сова

Да..и другой причины нет

Борис Иванович Тимошенко

.... да ... странно.... а с кем ... коль не с женщиной одной ... он изменил другой... но ... в вопросе ... женская солидарность... ....🤷‍♂️....

Борис Иванович Тимошенко

....общество женщин которым изменили.... будучи даже соучастницами измены ... но с другим..

Alla Lala

а должны восхищаться?🤔

Борис Иванович Тимошенко

... процесс... одной компании ... а на различных этапах по разному истолковывается... а просто роли меняются...

Alla Lala

🤦‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

.... и я ... о том же ...🤷‍♂️....

Стас Васильев

И просто крикнуть в суть с кем они изменяют. С такими как они!!! По теме да за жизнь. Пучка не захочет, кобель....естественно.

Андрей

сейчас по моему на оборот ,мужчины ищут стабильных отношений,а женщины вертихвостками стали.

Alla Lala

стабильных..это в каком смысле??

Андрей

на работе у одного спрашиваю,почему не женишься? да ну их говорит,они все точки знают,когда и к кому вовремя сходить незаметно.

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Пинчук

вопрос " А почему он так подло мне изменил?" можно подумать разрешается изменять не подло...

Alla Lala

логично..🤭

Дмитрий Пинчук

надо взять на заметку

Michael Boyko

Бабы долеко не ушли только на мужиков гонят а сами в той же луже то шляються то по барделям

Ал
Алексей

да дайте поработать ему до устали даже думать не будет . а то сама не гам и другим не дам

Владимир Курочкин

Вот и мы об этом же......проще изменить, чем доказывать, что ты честный....не так обидно...

Alla Lala

🤷‍♀️

Св
Света

1лучше бабам поныть здесь,раз уж хочется,а дома с мужем как не в чем небывало)

Св
Света

Во всем подарки,внимание,секс,отдых,были вместе не разлей вода,он пылинки сдувал.Как будто за короткий срок отдали все,что за жизнь многие не получают

Alla Lala

аа.. и она решила, что подарки и трах - это любовь.. Понятно.

Св
Света

Бээ))читайте внимательнее,не разлей вода были вместе везде,внимания тонны

Alla Lala

вот именно!! она прилипла изначально к нему, как муха.. давала себя иметь.. Никакого напряга мужику.. Это никакого отгошения к любви не имеет! Впрочем Вам не понять!

Св
Света

Против лома нет приема))))

Владимир Кириллов

Сложнее выдержать свиноматку, которая считает себя центром вселенной.

Alla Lala

🤔

Владимир Кириллов

Вроде моей бывшей.

Игорь Морозов

Давно избитая житейская тема - разошлись и все дела ! Что ныть то 👌

Alla Lala

так она его столько добивалась.. в постель затащила напоив.. А Вы такое заявляете..😄

Игорь Морозов

Так и есть , что хотела , то и получила !😘

Alla Lala

🤭☝️

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Трудно представить,сколько врагов из числа женщин Вы нажили...)))

Alla Lala

а это мущинки..которые за равенство с женщинами и им ПАРТНЁР равный нужен, а не жена, которую обеспечивать надо ))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Понятно теперь. ) Прикольное название. Первый раз слышу.Это женщины придумали?))

Alla Lala

странно.. вообще-то слово не новое.. не первый год по интернету гуляет.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Просто я по интернету не гуляю особо))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Для меня новое слово)

Михаил Карпов

На самом деле, все женщины бесподобны, окружение подводит!

Alla Lala

оооо....🤦‍♀️

Михаил Карпов

Отож!

Гордей Мозгоклюев

Не встречал тут таких, но лайк на всякий случай поставлю😁

~ Евгения ~

То, что женщина задала вопрос, не означает, что она ноет 24/7

Alla Lala

а что она делает..задавая уже НЕСКОЛЬКО таких вопросов??

~ Евгения ~

Значит в данный момент это для нее актуально

Alla Lala

для таких..это по жизни актуально.

Аркадий

Справедливо. С одной стороны. Но с другой - сами выбирали.

Alla Lala

🤷‍♀️

Аркадий

Ага. Зачем? Пусть расхлебывают.

Юрий Мудрый

Так у них не хватает фантазии зеркально ответить.

Alla Lala

а смысл?😳

Юрий Мудрый

Это напоминает наше соетское прошлое - процесса не знаю, но категорически против. )))

Владимир Федоров

Бабы бы не давали,мужики бы не изменяли.

Alla Lala

то есть женщины просто ОБЯЗАНЫ изменять мужьям?

Владимир Федоров

Нет.Они обязаны давать мужьям,а ни кому попало.

Alla Lala

Вы сами заявили, что мужчины изменяют потому что бабы им дают! Значит женщины изменяют потому, что мужчины их БЕРУТ!

Владимир Федоров

Есть старая поговорка:-Сука не захочет,кобель не вскочит.

Alla Lala

Я задала уже этот вопрос.. Читайте.

Бедуин

😁 представляю как бы Вы им изменили...

Alla Lala

🤭

Бедуин

🌹

Анатолий Муйтуев

🌹🌹🌹🍹🍷🍾🍫- за правильные слова!!!

Alla Lala

😌