Юрий Поздняков

А знаете ли вы что: Деревню"Гадюкино"переименовали в деревню"Змеюкино",а Главой назначили Змея Горыныча! Местные змеюки довольны!

Ответы
Сенсация Мира

ВНАЧАЛЕ ПРОЧТИ КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! СРОЧНО ЧИТАЙТЕ И МЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ !!!http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Vladimir Morozov

В каждом названии есть смысл,заложенный,кемто первым заложившим. Но не вкаждом гаде есть гадость. А ЗОЯ (змея особа ядовитая),полезна и очень мудра и не даром она уже многое время символ медицины.

Ольга Полякова

Как не крути - имя так много значит.Как не верти - время всему - свое: тот, кто готов, главным его назначат, кто не сумел - все для него - вранье.

Татьяна Кудрякова

Как это часто бывает, после смерти великого человека возникают претенденты на право называться его земляками.

Оксана

Честно - не в курсе была.. Мне бы в своём террариуме разобраться... Но за инфо спасибо!!! 😉

Галина Митякина

Не знала. Только чем же змеюки довольны? Единственный мужик и опять он же начальник?

Валера Бородулин

главно, все довольны. если назначенного главу деревни, полюбили деревенские змеи

Лилия Ахиярова(Суакас)

от перестановки мест сумма не меняется наверно поэтому только змеюки и довольны

Александр Пантелеев

чему и удивляться страной рулят Черномырдины,Мордашовы а защита у них Падла..

Ольга Сидорук

Знаю.Еще бы им не быть довольными, ведь на всех змеюк - один гад - Змей Горыныч.

Ваще Агонь...

мне гадюкинские всегда недонравливались, а в навигатор добавять изменения?

Евгения Мальцева

шило на мыло поменяли, сколько бумаги извели на бюрократические процедуры

На
Натали

А знаете ли вы, что Деревней Гадюкино, был назван славный город Саратов?)))

Елена Гавеля

ну это хорошо , что довольны , а не наоборот ..., всем хорошо уже хорошо ....

Галина Лещинская

что Вы говорите, наверное, в честь символа года произошли эти события)))

Арсентич Арсентич

Целая сказка получилась!!! Надо найти богатыря и уничтожить супостата!

Егор Осинцев

Вот и славненько!!! Значит всем хорошо, все счастливы и это главное!!!!

Евгений Бушуев

Особенно доволен глава, потому что раньше его называли ГАД ГОРЫНЫЧ

Евгений Соколов

Не может быть! Ещё Хазанов рапортовал, что деревню Гадюкино смыло!

Виталий Микеров

Знаю, но огненная змея это представители краснокожих народов.