Надежда

КАК БОРОТЬСЯ С ЧИНОВНИКАМИ,КОГДА У ЛЮДЕЙ НАВОДНЕНИЕ В ЖИЛИЩЕ,А ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ НИКАКИХ МЕР,ЧТОБ СДЕЛАТЬ КЮВЕТЫ ИЛИ СПУСТИТЬ ВОДУ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЖИЛОГО СЕКТОРА?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Всегда мучил вопрос: а люли парализованные? Лучше утонут или лишатся жмлья или сгорят, чем хотя бы попытаются сами что-то предпринять?..

Последний Космический

суд, прокуратура , по правам человека , следственный комитет, губернатор и его администрация, депутаты ваши на местах и от региона

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Александр

Телевидение пригласить, перекрыть близлежащую трассу или дорогу. Всем миром. Только это пока срабатывает безотказно.

Просто Человек

Просто мордой в землю и автомат в башку. Одно движение, нажимаю на курок. Вы знаете, как действенно.

Александр Шебалин .

Бесполезно,им своё ближе.Им роднее деньги которые за то,или за другое они получают взятки.

Ма
Максим

выборы прошли)))(((Нам говорят- пишите.Рассмотрим.Прокурор-молчит.Может к Жирику??

Ирина Игоревна

Это сложнй вопрос и процесс, упорно долбить их до положительного результата

Вячеслав Крестников

Голосуйте дальше за двух братьев из ларца.И будет Вам не только вода..........

Игорь Миннигалеев

муниципалитет, руководство края, республики, страны... суд... прокуратура

Ендурин 15

да плюньте вы на них . скиньтесь и прокапайте кюветы сами. ваши же дома

Надежда

так и сделали

Ендурин 15

ну вот и молодцы

Sk
Skorpion

зато принимает меры повышать зарплату себя за то что спят на сессиях

Ярослав Нет

Принести к ним в контору несколько ведер воды и вылить там

Аврил

спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Сергей Ежик

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Владимир Б

Есть портал госьуслуги!!!! У нас помогает!!!!

Николай Иванов

Никак...Деньги давно списаны и потрачены...

Androider(Андрей)

Через прокуратуру может, думаю?

Константин

сытый голодного не разумеет!

Сергей Богатов

И не знаю что посоветовать.