Mikhail Korsanov

Это что, если все всегда умирали за 70-90-100 лет и т.п., я тоже должен? Не хочу Планирую нарушить эту традицию. Мой минимум 900. Для начала. Чтобы осмотреться, что и как тут, на Земле. А дальше видно будет.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

лет через двести мне надеюсь расскажешь , как до девятисот доползти ….

Mikhail Korsanov

если получится то что я делаю - конечно. и не только расскажу, но и предоставлю возможности

Татьяна Черненкова

Я тоже за это, хочу ещё пожить, я ещё только ко жить начала 🤚

Mikhail Korsanov

и как собрать 700 млн. и как пролечить их - уже тоже понятно, хотя не 100%, надо доисследовать тему стремления к смерти, чтобы выработать правильные воздействия психотерапевтические. но скорее это возможно чем невозможно. я уже часть работы сделал.

Татьяна Черненкова

А много людей кто стремится к смерти?

Mikhail Korsanov

бессознательно - вообще все, а сознательно - в США и Германии где-то 70%, в России 80%, в Украине 90%.

Татьяна Черненкова

М -д статистика... 🤔

Mikhail Korsanov

ну это сочетается с стремлением к жизни конечно

Валерий Герасимов

900 лет работать???....А горбик-то от работки не вырастет???

Mikhail Korsanov

я работал в жизни всего 1 месяц. остальное время занимался и занимаюсь своими делами. чего и вам желаю 🙂

Валерий Герасимов

И кто же вас кормит???...

Mikhail Korsanov

среди моих дел попадаются те, которые кормят, в части случаев очень хорошо кормят - прям изобильно. а сейчас вот временно германское государство кормит, пока я новое свое дело запускаю, которое будет кормить заодно, а главное - приведет человечество к возможности жить сколько кому захочется.

Валерий Герасимов

Да ты - новый мессия!!!!!

Mikhail Korsanov

мм... ну мессия - громко сказано. моя мотивация очень шкурная, хотя и не денежная. я хочу выжить. хочу жить 900 лет. сам я не могу сделать технологии продления жизни. но могу мотивировать других этим очень активно и с душой заняться. вот это и дело, которое будет и кормить и лечить людей от стремления к смерти, мотивировать на жизнь.

Валерий Герасимов

Что ж...УДАЧИ!!!!

Mikhail Korsanov

спасибо!!! 💛

Олег

После полтинника всё остопи. дивает. А ты 900

Не
Незнакомка)

После полтинника еще больше всего хочется...😄

Mikhail Korsanov

я еще до 50 не дожил (но уже скоро) но хочется еще больше да)) все только начинается самое интереснео

Не
Незнакомка)

Да да

Mikhail Korsanov

❤️

Игорь Качесов

Не выйдет! Смерти никто не избежит!

Mikhail Korsanov

я-таки придумал стратегию. уже воплощать начал.

Игорь Качесов

Посмотрим, чем закончите?!

Mikhail Korsanov

долго придется смотреть. лучше уже сейчас вписаться и помочь

Иван Ивановченко

Ну а чего так скромно?)) 9000 бы уже))

Mikhail Korsanov

потому что 900 по ощущению хватит, чтобы в 1 приближении разобраться что и как, принять информированное решение, куда дальше.

Иван Ивановченко

А можно поподробнее насчёт дальше?) какие есть варианты?

Mikhail Korsanov

главное решение - остаться тут или умереть. или что-то еще.

Иван Ивановченко

И как вы планируете достичь этот почтенный возраст?)

Mikhail Korsanov

Международная Федерация качества жизни - соберет 700 млн. человек. Их пролечить массовой психотерапией от бессознательного стремления к смерти. А когда 700 млн. человек всей глубиной души хотят выжить - скорее всего в ближайшие десятилетия (в пределах моей жизни) создадут технологии неограниченного продления жизни.

Иван Ивановченко

Ну примерно понял вашу мысль) благодарю)

Mikhail Korsanov

👍

Ал
Александр

Думаю и за 300 осмотришься😉

Mikhail Korsanov

та не... я не такой быстрый. я только-только начал что-то понимать. а мне 46.

Ал
Александр

Поаккуратней там. Долгожителей не очень-то любят, знают они много😉

Mikhail Korsanov

А кто их не любит?

Ал
Александр

Те кто думают, что «бога за яйца поймали»😉

Mikhail Korsanov

а что они знают - историю?

Ал
Александр

Наверно знают и переписывают частенько😊

Mikhail Korsanov

ну, переписывают... и что ж? кто убивает сейчас долгожителей? не слышал о таком

Ип
Ип*Анюта*Я

ещё один сказочник

Майя Петрова

Молодец, оптимист

Mikhail Korsanov

да просто иначе смысла нет

Георгий Пришвин

Устанешь жить.

Mikhail Korsanov

мне 46 и все самое интересное только начинается

~Н~Н~Ф~

Удивите мир

Mikhail Korsanov

да, уже делаю

~Н~Н~Ф~

Делись результатами

Mikhail Korsanov

ставишь приложение на смартфон. оно прокачивает подсознание, снижает стремление к смерти

~Н~Н~Ф~

Понятно

Mikhail Korsanov

а еще повышает эмоциональный комфорт, доход, улучшает здоровье и отношения

Ше
Шепот

Хах..удачи

Mikhail Korsanov

спасибо! если это не сарказм только

Александр Грызлов

живите

Mikhail Korsanov

🙏

Ellа

🧐

Mikhail Korsanov

👍