Светлана Алтынкович

Главное правило РИСОВАНИЯ бровей))?

Ответы
Виктор Шаламов

Главное правило косметики: Сначала всё лицо замазать телесным цветом. А потом уже по грунтовке рисовать такое лицо, которое тебе нравится.

Юрий Пентко

мне вот реально не понятен этот идиотизм! сперва выдернут все брови без наркоза. а потом их рисуют!ЗАЧЕМ ЭТОТ МАЗОХИЗМ!???

Ру
Руслан

"В рисовании бровей важно правильно соотнести разлет бровей с длиной носа вместе с надпереносьем." Н. Ли Голова человека

зЖ
зоя Жизнь

нчинается от угла глаза.карандашом прямую линиюот угла.кончается тоже примерно где глаз кончается. изгиб.где зрачок.

Светлана Алтынкович

мастер класс организуете)))

Лилия Бевз

Ровно,и снизу брови светлые,перламутровве тени,немного правда.и чтобы бровь зкаканчивалась на уровне глаза.

Любовь Краснова

никогда не задумывалась..уже по определённой линии..но хотелось бы больше узнать..поделитесь..пожалуйста..))

Вера Виштак

Естественность, цвет бровей должен быть на один оттенок темнее цвета волос.

I.𝕂öt

если вы не художник, не беритесь рисовать... и лицо рисуется не с бровей...

Марина Коренева

Что бы небыло так ты смотришь с любовью ,а утя выходить с подозрением))))

Денис Неважно

не рисовать брови в состоянии сильного алкогольного опьянения )

Сергей Шевцов

Чтоб как крыша ДОТа из под которой ведётся "стрельба глазами".

Светлана Алтынкович

зачем так жестоко...-прицельно и наповал))

Ни
Николай

Вспомнить где были старые брови прежде чем рисовать новые)))

Ни
Николай

Ну а какое же правило тогда?

ОК
Оленька Кондрашина

лучше нормально выщипать брови, чем каждый раз их рисовать

рк
роман капориков

Чтобы никто Вас не сфотографировал в процессе творчества

Людмила Шевченко

не понимаю этого...сначала выщипывают а потом рисуют))))))))))

Oleg Osipov

напрячь память и точно рисовать в том месте где они были))

Сергей Креч

УДАЛИТЬ НАСТОЯЩИЕ,ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬ ПОЛЕ ДЛЯ РИСОВАНИЯ.

Сергей Креч

Не Альфонс, Не Спонсор!

выщипай сначала, чтобы карандаш ни за что не цеплялся)

Елена Варыгина

))))))))))))))))))))) Не Альфонсик-вы прелесть! и Не Спонсор- тоже )))) браво,чисто ржу..

Александр Климентьев

Лично у меня главное правило не рисовать их на себе!