Юр
Юрий

На уроке анатомии:
- Кто скажет, какой самый большой орган человека?
- Жопа, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна.

Ответы
Елена Шацкая

А я её поместила в сердце. Потому для меня оно - самый большой Орган. и еще потому, что в Нем- Храм Господа и Сама Любовь . Простите, что не поддержала Ваш юмор.

Борис Иванов

Вопрос: есть-ли разница между законодательным и половым актами? Ответ: если законодательный акт принимается через жопу, то нет никакой разницы

Dark Marilyn

Та туда еще все помещаются) все кого послали)и школы и институы тоже туда)))

Marina Yaruta

Юрок мы не будем тебя убивать первым..потому что ты весёлый))

Галина Дынникова

это было, есть и будет. Всегда найдется Вовочка

Наталья Маринина

Не люблю подобные анекдоты...Глупо!

Надежда Палей

В некотором смысле он прав)))

Тома Леошка

как и в америке..................