Штурмхонд Николай Ланцов

Кто-нибудь пользуется обезболивающими пластырями? Посоветуйте марки, которые реально помогают 🙏

Ответы
Евгений Брунеткин

смотря что болит... прогревающий перцовый любой... можно самому сделать... мед и чили перец сухой... в ступке или в мельничке... ложка меда.. и перец в нем замешиваешь.. и молотые свежие еловые иголки... и в банку стеклянную... потом берешь салфетку типа антибактериальные... раскладываешь на доске и составом оооочень тонким слоем. и на больное место...только очень осторожно... следить нужно

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне нужно на весь день, чтобы существовать на работе.

Евгений Брунеткин

если разбавить можно и на весь день... тут под себя подбирать нужно... а так все витамины через кожу в нужное место.... у меня бывают перенапряжения.. мышцы аж сводит все

Julia Epp (Schönknecht)

У нас их прописывают обычно когда у больного рак. Они бывают послабее и по сильнее .

Замир Умир

Мне мамка с морфином ставила. Фирму не помню, да и вряд ли их без рецепта продают

Ирина Карташова

Вольтарен. Работает сутки, только края нужно фиксировать дополнительно.

Штурмхонд Николай Ланцов

О, то, что нужно. Спасибо.

Ольга........

Версатис или спортивный спрей с лидокаином...смотря что болит...

Штурмхонд Николай Ланцов

Спина, пояснично-крестцовый.

Ольга........

Есть ещё салвисар ..мазь....Но это же всё равно временно...😏

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне нужен пластырь, чтобы существовать на работе.

Svetlana Ivanova

На Алиэкспрессе заказывала. Мне боль снимает.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну а какой?

Svetlana Ivanova

Там по китайски написано, на одном тигр нарисован, на другом змея. Я четыре разных вида пробовала, все хорошие. Они не лечат, но боль снимают. Есть там ещё и подороже , пластырь с марлевой вкладкой и кремом. На колени приклеила, так прямо сразу почувствовала как боль утихает.
Посмотрите, там их много есть . Попробуйте любые, даже не дорогие.
Из российских звёздочку пробовала. Тоже хорошие.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо огромное!

Svetlana Ivanova

Не за что. Всегда рада посоветовать то, с чем сама столкнулась.

Алексей Иванов

на каком месте. и зачем они тебе

Штурмхонд Николай Ланцов

🤦‍♀️ Не поверите, кушать их буду, епт!

Штурмхонд Николай Ланцов

Боли в спине после травмы. Обезбаливать.
Внезапно, правда?

Алексей Иванов

ну если только не вставлять

Ал
Алевтина

А что именно обезбаливать?

Штурмхонд Николай Ланцов

А есть разница?
Ну спина. Пояснично-крестцовый.

Ал
Алевтина

Я пользуюсь тигроввым, помогает хорошо. Давно начала пользоваться. Беру в электричке. В аптеках не то

Ал
Алевтина

Попрбуйте

(◆_◆)

А они че, вообще помогают?

(◆_◆)

Не замечал. Ни при вывихах, ни при разрезах.

Поручик Ржевский

временно 30 мин максимум

Фд Зуекщм Alexandr

Мне - кетонал термо

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Фд Зуекщм Alexandr

На здоровье. В прямом смысле

Vadim Mamaev

лудьше мази и гели

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет.
Мне нужны пластыри, чтобы существовать на работе.

Vadim Mamaev

тогды ой

Черный Ангел

А Шо и такие есть?

Штурмхонд Николай Ланцов

🙄
Да, представьте.

Черный Ангел

Извини,не знал

Павел Шилободов

Солдацкий ремень

Штурмхонд Николай Ланцов

Это смешно? Надо смеяться?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что за работа??

П🅰️шк🅰️©️🚭

Огоо,работенка та ещё.... недавно встречал подобные пластыри ,название не запомнил...

Зд
Здравствуйте

Нанопласт

Ва
Василий

Салонсип.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю!