Ответы
Светлана Терентьева
Как не странно, но теперь мужчина ждёт приказы и иногда плётку тоже
Людмила Простолюдмила
а наручники? кто к нам с мечом придёт- тот по оралу и получит)))
*.*
Люда, ну клянусь, блин... Серп на отсечение даю!!!
Людмила Простолюдмила
АХАХХАХАХААХАХАХААА)))КЛЯТВА КРУЧЕ ГИППОКРАТОВСКОЙ.ДОБИЛА))))
Людмила Простолюдмила
Романыч, да ты, видать не читал, как мы тебе стишок про "Женщина- это не главное... " расписали под хохлому... а мы так старались)))
Людмила Простолюдмила
мы то как раз и не в стихах там оттягивались)) значит, всё- таки- не читал....
Лидия Евдокимова(Готфрид)
А если к мужчине?
Лидия Евдокимова(Готфрид)
Ну.....Мороженое-это хорошо