Nn

На какое мероприятие вы бы никогда не пошли?

Ответы
Пётр Павлов

Да я и так уж очень редко куда хожу, но теперь никогда бы не пошёл на политические митинги, за исключением старых, традиционных, типа "7 Ноября"...

Андрей

На любое схожу. Не поучаствую, так понаблюдаю.
Хороший провокационный вопрос. Все, кто напишут конкретно и категорично это лицемеры и лжецы.

Владимир Нестерчук

На Кривое зеркало, на слёт мерчедайзеров ливерной колбасы, на слушанье по делу о краже педали с велика !)) Много чего не хочу посещать ))

Владимир Нестерчук

Ну..тут на любителя , конечно..все зависит от человека .. Я не был в крупных музеях, хотелось бы побывать в большом театре..посмотреть балет.. поприсутствовать на ралли рейдах..в хорошей компании , везде круто где есть те кто с тобой на одной волне или выше) хочу с огромной горки на плюшке слететь в аквапарке

Nn

Вот)
Это уже интереснее...
Зрелишнее.
Я бы пошла на тату-экспо, фестиваль фейерверков и посмотрела бы на архитектуру Гауди...но это так...отклонение от вопроса)))

Владимир Нестерчук

))) так...я должен вставать..у меня утро перешло в день )) Хорошее настроение у меня.. спасибо большое тебе!) На связи..буду рад если что достроить что там по плану!)

Nn

Хорошего дня и тебе)
До встречи)

Владимир Нестерчук

Взаимно..))

Светлана

На митинги не хожу (не интересно). На всякие пижамные или пенно-мыльные вечеринки - тоже. На распиаренные фильмы - тоже не пойду...

Дмитрий Поляков

Ммм, на гей-парад? На слет активистов КПРФ? На сходку убежденных пастафариан? Много себе могу представить таких мероприятий)

Пилат Понтий

на марш сексуальных меньшинств или на митинг в поддержку "единой россии", да много ещё на какое мероприятие не пошёл...бы.

Алексей Старшинов

Исповедь студента-иностранца. вчера пил с русскими, чуть не умер. Сегодня с русскими похмелялся. Лучше-бы умер вчера!!!

Nn

🤣

Таяна

Свадьба бывшего... а потому что они знают, что мне достаточно пары фраз услышать от собеседника и я слову ему маску...

Lаzy

Не люблю многолюдные, помпезные, с нетрезвыми людьми.. Не пошел бы, или нашел бы много причин, чтобы не пойти.

Алекс Венцель

На шумное сборище или демонстрацию... Толпа это всегда опасность быть затоптанным в случае паники...

Be
Beznika

На корпоратив например))😆

Алекс Венцель

Не люблю шумные компании, тем более что я совершенно непьющий...

Na
Name

Бывал много где, но вот на встречах с отклоненными в сексуальном характере ... людьми, мне не по пути)

Nn

Понимаю))

Ол
Олег

на шествие голубых, фашистов..на нудистский пляж!.....ограбление банка под вопросом😂😂😂

Дарья Сырова

на митинг за Навального. А если серьезно, на ужит с человеком, которого не могу терпеть

Евгений Кобычев

Трудный вопрос.. Не вижу мероприятий такого уровня.. Но все равно на многие не хожу..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На то, где бы я был бы нежелательным гостем! И как в песне поётся- Зря пришёл Серёжа!

Павел Павел

Я вообще не посещаю массовые мероприятия.. Типа корпоративов, дней рождения и т.п.

Вовочка Володя Владимир

Я не то что, не пошел БЫ, я при всём своём желании не пойду, на Свои похороны😉🙂

Анатолий

Наверно, на свои похороны я никогда бы не пришёл... Чисто физически не смог бы...

Александр П.

На шествие ЛГБТ-сообщества.Даже смотретьна это со стороны не сильно и весело.

Олег Соколов

Съезд мусульманских проституток.....Всего лишь паранджу до носа спускают..