Ю*
Юляшка ***

Как бы вы отреагировали, если бы подарок, подаренный от души, остался непринятым?

Ответы
Аленка Светлая

Когда вам от всей души что-то преподносят, не стоит проявлять невоспитанность, рассматривая подарок на предмет качества. За добро всегда нужно благодарить. Даже если впоследствии обнаружатся какие-то несовершенства.

Валерий Рудаков

я всегда принимаю ПОДАРКИ-но никогда не смотрю что подарили-может спустя неделю или месяц разворачиваю упаковку

Вечел(Курган)

Не было. Не "водись" с этим чел. Поцелуй может, или себя дарила. Мало ли ситуаций. 🌹🌹🌹- тебе от души!

Сч
Счастлива

Ну это его выбор, не надо навязывать то что нравится нам, но совершенно не интересно адресату

Станислав

Обычно дарю конверты. Не хватает фантазии. Если и приходит озарение, то обычно в тему.

Любовь Арутюнян

Моя воцерквлёная сватья так и сделала. Я стараюсь ей подарки не дарить.

Ю*
Юляшка ***

Может просто стоило выяснить причину?

Любовь Арутюнян

А зачем?Я и так знаю. Она сама дарит такие подарки, а от моего отказалась. Ханжа.

La Testa

Но больше рад, когда принимают и рады его получить. Так и произошло

Кисонька-Мурысонька

Был один такой, пришлось улыбаться "спасииибо". Как вспомню..

Шепот

вот поэтому прежде,чем дарить я всегда спрашиваю,что нужно!

Ольга Просто ******

Нормально..каждый имеет право поступать как хочет..

Ю*
Юляшка ***

Ну да, я тоже так считаю... Просто там обстоятельства такие, что человек болеет, может ему на данном этапе ни к чему...

Владимир Золотницкий

Да никак, отдал бы тому, кому он пришёлся бы по душе

Эдя Пск

Удивился бы и испугался своему незнанию людей.

Alex S

Сначало недоумевал, потом послал на х

Лили

Ну не любит он тебя ..ну и слава богу)))

Ма
Марат.

В мусорку его вместе с именинником😂

Александр Жданов

никак. Положил бы в сторонку и все...

Я Счастливая

Перестала бы общаться с человеком

Я Счастливая

Это уже не дружба

Денис

она и не обязательна. можно быть партнёрами.

Я Счастливая

Партнерам я не дарю подарки

Денис

фсё

..
......

Промолчала бы, но расстроилась

Pulat Uskenov

Забралбы себе, проблема чтоли.

Ю*
Юляшка ***

Ну да, либо оставить для удобного случая)))

Се
Сежок

так не бывает... или бывает ?

Ю*
Юляшка ***

Ну я думаю, скорее это все произошло в неподходящий момент.