Актиния

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. А что вы делаете со своими ежедневными 86 400 секундами?

Ответы
Ахмед Зандаров

Выживаю, наверное, а вы наслаждаетесь кредитом?

Актиния

А секунда жизни важна, правда же?..

Ахмед Зандаров

С кредитом? конечно важна, там все на процентах. А без кредитов она (секунда) важностью своей, такая сладостно-приятная...

Андрей Хрисанфов

Я посвящаю их ленности....

Актиния

значит планы обширные...

Андрей Хрисанфов

ПенсионЭр-рантье....

Актиния

классно!!! начальства нет...

Андрей Хрисанфов

Да ваще.... сказка.