Марина

Машиаха узнаешь по чистоте порыва. А раз этой чистоты не было 8 лет, и вдруг она появилась?

Ответы
Лисий Хвостик

банкротство государства легче всего списывается войной, не ищи сложного в простом...

Марина

Это мы тоже уже разобрали , от правильного выбора-радость, а неправильный выбор это и есть грех и страдание.

Лисий Хвостик

jedem das Seine...

Марина

Девиз людей сделавших неправильный выбор. Подчиняющихся толпе.

Лисий Хвостик

девиз людей возомнивших себя богами...

Марина

и те тоже подчинились провокации.

Павел Колесников

К сожалению все порывы управляются как по свистку. Глобальная пропаганда

Павел Колесников

Я немного знаком с ведическим знанием. Душа, вселенная, время, карма...и как итог: в чем счастье, человеческий путь и предназначение. Все взаимосвязано собрано в единую перамиду. Если знаешь на чем все держится, всегда можно придумать как все разрушить. Чтобы захватить и управлять миром нужно ослабить, дибилизировать, расчеловечить туземцев. Замкнутый круг. В чем то ,даже не осознанно, давая слабинку становимся управляемыми , как кукла за нитки, человеческими пороками

Марина

Чтобы захватить и управлять миром есть такая тема в физике "Ячейка беннера". Нужно закипеть, тогда экран вселенной будет ваш. Есть такие сатанинские практики, когда ребёнка доводят до такой отдачи и он становится из маленькой лампочки водородной бомбой.

Павел Колесников

Попробую проще, без высших материй. Допустим кто-то разводит домашних животных. Пусть даже мерский демон. Но у него нет задачи перестрелять весь скот. Тем более взорвать всех вместе с домом. Он даже уверен что ведёт хозяйство, а не живёт грабежом.

Марина

Вот тех кто способен отдать энергии как водородная бомба тех и разводят. Нужно не злится и не отдавать им эту энергию. Они иилюзия, помощники стать энергичнее. Их правда нет на уровне выше ими всеми управляет одна сатана.

Павел Колесников

Борьба добра со злом, ангелов и сатаны проходит в сердце каждого из нас. И если сразу уничтожить всех энерговампиров, евреев, массонов, серых рептилоидов ..... Мир не изменится. Зло не исчезнет, изменится его баланс с добром

Миша86 Олимов

Интересно А Машиаха что это первый раз такой слова слышу?

Сергей Зимин

Мошиах пока придёт … нас уже не будет. Тогда в чем смысл ?

Марина

он 69 года рождения.. хотя могли лет 5 накинуть, это общая практика поставить 16летнего на должность.

Сергей Зимин

Это да…..

Андрей Будняев

Вы вообще знаете,что есть Машиах?

Марина

Да и кто знаю.

Андрей Будняев

Ништяк!

Лови Момент

Еще бы узнать .. что такое Машиах

Марина

читайте ответы других людей

Лови Момент

Ну так не интересно .. мы же с Вами общаемся .. зачем нам еще и ругие

Марина

Мне нужен ответ тех кто в теме.

Лови Момент

Иудаизм .. да уж .. незнакомая мне религия )

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ага.. совсем не больно зарежет😁

Александр Ххххххх

Машиах будет хозяином земли.

Марина

Аминь

Денис Шаповалов

Чет я не понял о чем вопрос..

Улугбек

Разберёмся, кто есть - кто!!!

᠌ ᠌

Неисповедимы пути...

Марина

Но пути можно прочитать и обычно я с этим опаздываю на несколько лет.

᠌ ᠌

Я вижу раньше, но толку-то от этого, изменить, повлиять на нечто масштабное не получится, максимум, себя с трека увести...

Марина

Как сказал Задорнов в центре форсунки самое низкое напряжение (иди давление?)

᠌ ᠌

Мысль интересная

Марина

🍊😊

᠌ ᠌

🍓🍎🍉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, как то появилось

Марина

🍊

Алексей Кожура

Машиха це шо таке ?

Solomon Gruzmarg

А кто это,Машиах?

Александр

Машиаха это кто?

Марина

Вопрос..

Александр

а порыв к чему?

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

По секрету если не кому не расскажешь. Я не знаю что это такое!
Типа пасхи?

Марина

Это правитель из измерения выше. Он по текстц писания должен завоевать весь мир

Ал
Александр

Понял. Тогда мир будет принадлежать одному человеку и все будут счастливы?

Марина

Ой дальше Апокалипсиса я не читала. Но знаю, что потенциально в матрице Земли рай есть.

Сергей Фалендыш

🖼

Белый Тигр

Мистика

Марина

Вселился в ВВП

Белый Тигр

Шайтан

Марина

😊

Жора Добрый

Вы о чем

《☆
《☆Шайтан ☆》

Пусть....