Оксана

Д. Быков! Про интервью Оскара Кучеры Юрию Дудю:"Ничтожество и третьесортный актер"!

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что за бред, один другого не лучше. Недавно мне чей то 'чарт' попался, так вот там чел говорит. Это всё демагогия, ОНИ преступники, ВСЕ, интернет открыт, границы открыты, они смотрят те-же каналы, читают телеграмм, они не закрыты и не в вакууме, они идут на войну потому что там неплохо платят. Они идут зная, что будет, и что они будут делать. И это не идеалогия, нет патриотизма в этом, никто из них не славил Путина до войны, его рейтинг неизбежно падал. Это Преступники оправдать их нечем.

Со
Сором

Обожаю наблюдать как жабы совокупляют гадюк. Зрелище смешное и жалкое, как монологи пионтковского и арестовича.

Мирумир

это интервью Дмитрия Львовича нужно смотреть полностью - божественно.

Оксана

обожаю его!

Мирумир

и я. И еще Шейтельман по средам ьыл классный на ГРЭМЕ. помотри не пожалеешь

Оксана

его тоже смотрю!

Мирумир

Белковский прекрасен.

Нет Меня Нахуй

Только сегодня досмотрел интервью) спс за ссылку, интересненько

Та
Татар-Малай

я в ужасе. что у тебя в голове

Та
Татар-Малай

т.е.у оскара

Mu
Mutabor

Скоро чо будет