Мария

Кто больше свадьбе рад, тот и невеста ? ))

Ответы
Алексей Гудовский

Всё относительно.Это как в анекдоте:Кому приятнее занятие любовью мужчине или женщине?А второй отвечает:конечно женщине.Тот почему:ну как почему?Ты когда пальцем чешешь ухо,палец же не кайфует!)

Алекс Сухенко

Гости, конечно. Где еще нажраться во всех смыслах.... еще и нахаляву зачастую... еще и несколько дней подряд зачастую.... еще и невесту поларать можно)))))

Андрей Стрельцов

На свадьбе: Я не могу поздравить невесту так как не знаю жениха, и не могу поздравить жениха так как я очень хорошо знаю невесту)))

Станислав Москва

Интересно, а как тогда на свадьбе, когда все в сильном подпитии, знать, кто жених? 😜

Михаил Доржиев

Зачем же туманить друг другу головы, в последствии все вылезет наружу! если это была - неправда!

Александр Луньков

Ну, это еще не фект. Вот кто больше семи раз смотрит свадебное видео, тот точно не жених )))

Владимир

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

Игорь Шмелёв

кто измазался в тесте, тот и невеста, а кто переел груш, тот муж 😂

Игорь Шмелёв

еще есть вопросы? 😆

Некрылов Олег

Вот уж и видно, что Вы не ШАХМАТИСТ))))))))))))))) А как же ГАМБИТ))))))))))))))

Николай Богомазов

На свадьбе только гости честные. Пришли нажраться и нажираются.

Dobriy

Гости. Они на свадьбе самые честные. Пришли бухать и бухают!)

Андрей Морозов

Тот который второй пузырь допивает и рукава засучает!☺️

Александр ))

А я думал, что это как то с венцом связано, ошибался разве???

Мария

))))) вопрос на самом деле- шутка, слово -ТОТ и невеста, означает однополый брак принятый в последнее время в Европе....

Александр ))

Фуу!!! Как ты можешь так о пидосах!!!

Мария

)))) просто смотрю сколько людей заметят подвох в трактовке ))

Александр ))

А хотя католики и до этого докатились, венчают...

Мария

ну да... всё с человечеством воюют, не знают как быстрее истребить и всех загнать в пробирки))

Александр ))

ЭКО им в помощь, я ока традиционен, мне женщины нравятся...

Владимир Кириллов

У меня есть серия фотографий, доказывающих Вашу правоту)))

Павел

Иногда так бывает, что невеста вообще свадьбе не рада

Анатолий Путилов

Рады больше всего..дети,рожденные до свадьбы)))

Сергей Логинов

конечно тот, пожрать на халяву, кто не захочет

Сергей Богатов

Наверное,свадьбе больше всего рады гости.

Nikolai Garskov

Скорее тесть. Баба с возу, кобыле легче!))

Быков Андрей

Да, а кто разводу - тот и истинный жених)))