~Глаза Цвета Ночи~

Я сегодня два счастливых часа провела в Вотсап с сыном ..Хочу пожелать всем мам такого же ...когда в 30 лет тебе звонит сын и говорит , только не говори ( спустя 1,5 часа ) что ты хочешь положить трубку ..я нет ..не хотела ..и не положила...Любите своих детей ..им и за1500 км и в 30 лет...все равно нужна мама ?)))

Ответы
Майя Петрова

Мой младший недавно прилетел на 3 дня - с кашлем, на больничном. Соскучился... Лечила и кормила. Наговорились... Полгода не виделись... В 17 лет закончил школу с оч приличными баллами по егэ и серебряной медалью, мог поступить практически в любой ВУЗ РФ. Не захотел уезжать далеко от дома... Учился в нашем обл.центре... Каждые 2 недели на выходные приезжал домой... Я была рада. Но с работой у нас беда. Уехал в мегаполис. Оч самостоятельный (как и я), но я скучааааю...

~Глаза Цвета Ночи~

Очень верю...мой тоже ...самостоятельный .. даже тя приезжаю ..он .брешант любой мой вопрос в нашем городе ..просто позвонил ..просто сходил ..а тут чужая страна ...и оказалось , что только мама с ним может столько болтать ..тем более мы друзья и поржать и поговорить на любую тему можем

Майя Петрова

Хорошо, когда наши дети нам друзья...

~Глаза Цвета Ночи~

Это здорово

Deribas

Я рад за это событие.
Потому что дети не всегда понимают своих родителей. А если им взбрендит в голову позвонить , да ещё и, (Не дай Бог-то ) поговорить...
А что тогда родители-то?.. Сразу лягут под, али нет?..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Игорь ..у нас особенные отношения ...его отец умер , когда сыну было 20 ..и очень сложный был период ...мне было непросто ..заменить ему и папу тоже ..нет не заменить ...заменить нельзя ...а я попыталась объяснить ему как то

Deribas

Ой...
Вы так открываетесь незнакомому человеку...
Зачем?..

~Глаза Цвета Ночи~

В смысле ? Таких миллион историй ..я что Вам фамилию имя отчество ..дату рождения ..подписку назвала ?

Deribas

Да, конечно же...

Омут

Вы Мама ! Дай Бог Вам здоровья и счастья, и вашим детям ! Вы настоящая Мама, которая вырастила настоящего Сына! Это стало редкость в наше время....

Francheska Dolly

Мы рады за Вас) но бывает и так , что чем дальше, тем роднее) но тем не менее. Мама нужна, это факт. Пока есть мама, мы можем быть ребенками)

~Глаза Цвета Ночи~

Да по разному бывает и мамы не понимают детей и дети мам и ругаются и не общаются ...

Владимир Должиков

мама нужна!
и желательно как профи-штурман, со здравым смыслом,
а не как семь нянек, у которых дитя так ходить и не научиться!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все так. Нас с доской 8000 км разделяют, но редкий день не созваниваемся и не болтаем по часу! И это счастье!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да подумаешь, болтовня по телефону. Вот если бы посещал чаще, то это дело. Ну а так, мелкие радости.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну 1500 км не а Подмосковье съездить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Желаю почаще вам видится с сыном.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю

Лека Лютер

Пока мои живут со мной, всё гораздо проще) ещё и внучка растёт в режиме реального времени)))

~Глаза Цвета Ночи~

Мою сегодня спросили как она пукает ..ответила

~Глаза Цвета Ночи~

Пу пиду пу ..просто Монро растет)))

Лека Лютер

Ахаха))) в каждой девочке есть Мерлин, только в вашей Монро, а в нашей Мэнсон)))

Сергій

Старший звонит каждый день, до него 900км, младший пишет, но он рядом, в другом районе города

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово !!!! Вам респект !!

Да
Дарий

Мама нужна всегда... всю жизнь по возможности. Жена лотерея а мама это выигрыш на всю жизнь

~Глаза Цвета Ночи~

Как красиво сказали

Иван Васильев

Дааааааааааааааа Сынуля приехал Маму забрал и летали в МЮНХЕН в ПРАГУ отдохнули

~Глаза Цвета Ночи~

Правда здорово ?

Иван Васильев

Дааааааааааааааа

~Глаза Цвета Ночи~

Я улыбаюсь ...здорово !!!

Иван Васильев

геныыыыыы ВАМПИРА перешли ДА

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тут уж по крови )

Иван Васильев

у Меня Сыну передались Дедушек Умненький и УНИВЕР потом сразу ИНСТИТУТ по не простому направлению с КРАСНЫМИ Дипломами закончил уже в Германию потом 2 раза во Францию бесплатно по работе ещё Ему давали как Мне Я в Румынии был и в Горы возили

Валериан Загородний

Мне скоро 69, но даже мне нужна мама. Только нет ее, не дожила...

~Глаза Цвета Ночи~

Мама всем нужна

Валериан Загородний

Мама - единственный незаменимый человек на всем земном шарике, в этом вы бесспорно правы.

~Глаза Цвета Ночи~

Я это поздно поняла .блв и моя мама не давала мне это понять . Я думала , что я только машинка для денег ..земля ей пухом ..но мамы точно не для этого нужны ..

Валерий Миронов

Мне 51, а я каждое утро навещаю Маму (по телефону), она за11000 км.

~Глаза Цвета Ночи~

Вам респект ...так и надо ! Маме здоровья и Вам и всей Вашей семье ..от чистого сердца!

Валерий Миронов

Спасибо!!!

Анжела Никулина

Да. Мы тоже созваниваемся редко, но болтаем метко, часа по 2

Владимир Май-Маевский

Понимаю Вас,мои дальше в Сингапуре и в Каире мои муськи....

~Глаза Цвета Ночи~

Значит точно понимаете ..

Наталия Сергеевна

тоже звонит и звоним каждый день не 1500 км а всего 200,

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя себе вам делать нехрен...два часа пиздеть.. ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну когда да ты полгода..а то и год не видишься...

Виктор Курбатов

Даже в 50 МАМА нужна! Потому что это МАМА! Она одна!

~Глаза Цвета Ночи~

Вот!!! А некоторые тётки считают ..что родили. ..добили до 18 и иди нафиг ..ну какие это мамы?

Виктор Курбатов

Всё понимаю, но сидеть на шее у родителей.

~Глаза Цвета Ночи~

Причем тут шея?

Сергей Павлович

А с внуком сегодня долго говорил. Он в армии.

~Глаза Цвета Ночи~

Правда здорово ?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Улыбаюсь )) пусть будет у Вас всегда так !!!

Сергей Павлович

И у вас!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. ну прям образцовые отношения у вас👍

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...он молодой ..мне тоже было когда то...30 .., но у меня не было такой мамы, что я могла ей все рассказать ..