Алемжан

Когда родилась дочка,обнимая ее маленькую,говорил:-Как мы могли жить без тебя?!Свояченица удивилась этой фразе.Дескать как это классно сказано.А разве не все так чувствуют?

Ответы
Наталья Черемская

Это большое счастье-долгожданный или желанный ребенок. С его появлением понимаешь, что твоя жизнь была пустой.

Людмила Барминова

наверное все, за себя скажу, ни с чем не сравнимо появление маленькой крохотулечки, это такое счастье!

Валерий Жолобов

жили, значит, могли! Но,не дай Бог дальше жить без тебя!!! Но об этом лучше даже не думать!

Алемжан

ОООООООООО.Ну,Вы драматизируете дюже.Все будет хорошо,дядя Валерий,как на Русском радио

Ольга Тихонова

Нет не все ,если не хотят своих детей не видеть не слышать.

Нафида Яшина

ваша дочь счастливая-имеет такого любящего отца

Алемжан

Две их.Но я не только любящий отец.Я еще и отец-бюрократ.Они подросли,мамашка все так на тормозах спускает.А я ни как не уймусь.Наша младшая (ей всего 5 лет),а она уже вертит своей старшей,своей двоюродной сестрой,короче какая то интриганка становится.А мне неймется.не могу я просто так это спустить.А получается,что спускаю:какой бы я там нафиг мудрый не был бы-эти девчонки один фиг меня обдурят.Я тут возмущаюсь,возмущаюсь,дескать малявка должна слушаться старших,а они всей своей девичьей бандой-все хихиньки да хаханьки-да и проехало... 😄 😄 😄

Нафида Яшина

не забывайте,что женщины-существа хитрые

Алемжан

Уууу.Всю дорогу об этом помню.Они не моя семья-они банда 😄 😄 😄.Папа у них так...забава.Зато как их любить сладко!Но если серьезно,если что то,я у них конечно-и отец родной,и папик,и еще там всякие подлизывные термины.Ай,фиг с ним со всем этим,пусть все будут живы издоровы!

Николай Т

К сожалению, в нашем мире бывает и по-другому.

Алемжан

А я отмахиваюсь от истины.Думаю,что отец,познавший собственного ребенка,не может быть подонком

Николай Т

К сожалению, у нас бывает всякое. К сожалению.

Алемжан

Будем надеяться на лучшее.Иначе не прожить.Хоть сейчас иди в могилу.Все таки давайте надеяться на лучшее,это даст нам силы для...

Николай Т

Надо надеяться. И самому быть человеком. Начинать с себя.

Любовь Охтин (Жук)

да все ,особенно когда появляются внучки

Павел Баранов

повернись к ней лицом и скажи да классно

Ирина Калошина

я думаю, что все именно так и чувствуют!

Natalja Reding

Я так два разв чувствовала. У меня 2 девочки. И как я раньше жила без них?

Наталья Архангельская

так только самые счастливые говарят.

Зоя Ережепова

Когда желанные дети, то конечно так

Алемжан

Не хочу даже думать о том что бывают нежеланные.Понимаю что есть,но...я и без тогго гружусь местными проблемами.Не решаю их,а гружусь.Понимаете?Беды кругом.В семьях моих родственников,жены рдственников.Ужас.Их послушаешь-жить не захочешь.в основном,конечно,они сами виноваты,но тебе от этого не легче

Зоя Ережепова

Нужно не загружаться чужими бедами своих проблем всегда достаточно

Алемжан

Понимаю это.Но те люди же не посторонние совсем.Мне жена в последнее время стала то же самое говорить.Говорит,дескать я вроде всегда был таким циником (это она вполне не понимала меня),а сейчас совсем сентиментальным стал.Да,блин,как же иначе!......Хотя вроде и знаю как иначе.......

Александр Соломатин

Я думаю, Алемжан, так и есть... :-))

Кристина Чеберякова

возможно не все.... люди разные...

Ольга Филиппова

Наверно нет, раз удивляются.

Молдир Махсутова

у меня были такие же эмоции

Ирина Макарова

люди чувствуют по-разному

Константин Канапин

глядя на наш мир то не все

Алемжан

Не...Давайте верить что все...

Алемжан

Будьте счастливы,Константин!!!Да будут счастливы ваши дочери,как и мои,да будт счастливы все!!!Я,клянусь,не юродствую и не иронизирую.

Ал
Алек

мне до этого далеко!(((((((

Aleks Arts

все

Алемжан

Дядя Саша,согласитесь,что это всемирное всеобщее чувство.Люди просто забывают что есть простые счастливые вещи в жизни.Громоздят чёт там.Я вот с недавних пор начал думать,что ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ доля людских проблем состоит в том что мы (понимаю,что и я не меньше других) забываем о прошлых счастьях.Я не пытаюсь ничего утрировать,но,Ё,много ль человеку надо?!