И)
Ирина )))

Красная Шапочка на пирожках за зиму так растолстела , что Волк не сразу разобрался в какой он сказке - про Красную Шапочку или Колобка.) Какая сказка любима тобой?)

Ответы
Niherasebeblia

- Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?
- Ну ладно, волк - ешь!
- Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

Валерий Шилов

Тихо-тихо! Колобок-то в бега подался, а Красная Шапочка с повинной бабушке шла сдаваться. Да какое голодному волку дело, кем подкрепиться!

Сергей Максимук

-Бабушка, а почему у тебя такой большой нос? - спросила Красная Шапочка, - Потому что я еврей, - ответил Волк и заплакал.

И)
Ирина )))

жесть)))

Марина

Про золотую рыбку!!! Я бы так не лоханулась, как бабка!!! Усмирила бы себя чуть раньше))))

Ляля Только В Агенте!

а вот шапочка у нее была обычная вот только носила она ее мозгами наружу !!!!!!

Олег Самохин...

Про три медведя и Машеньку в интерпретации моей пятилетней дочки..

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НРАВИТЬСЯ РУССКАЯ НАРОДНАЯ БЫЛИНА ПРО ИЛЬЯ МУРОМЦА

Эм Ма

про Красную Шапочку) еще Волшебник изумрудного города

Сергей Макаров

моя жизня...мож книжку напишу 😝

Lana

Маугли,Снежная Королева и еще много других

**
***жека ***

Когда-то нравился фильм Руслан и Людмила

Андрей Яковлев

Теперь про толстую красную шапочку)))))

И)
Ирина )))

да фууу))

Андрей Яковлев

О вкусах не спорят))))

И)
Ирина )))

ну это да)

Василиса

В детстве любила "девочку со спичками"

'элина Сейдаметова

одноглазка, двуглазка и трехглазка..

Сергей

У которой благополучная развязка)))

★★
★°•ник•° ★

я люблю все сказки без исключений

Вася Не Прынц.

Про сероготкозлика и гнома Всю..

Свой Для-Всех

Сказка про красного колобка=)

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

никакая.Я сказки не читаю

Александр

Их почти все запретили...