Надежда

А идиоты думают, что ядерную державу не победить потому, что они идиоты?

Ответы
Niemand Против Войны

Если в стране бардак, то он повсюду: в образовании, в медицине, в управлении, в промышленности, в армии... Про дикий бардак в армии уже все знают – и тут опять же спасибо Пу. Раньше, может, смутно догадывались, а теперь уж убедились – и многочисленные враги, и редкие друзья.
А ядерные силы – это часть армии. В то, что там полный порядок, верят только закоренелые идиоты. Этакий оазис...
Так что, если будет пущено в ход, то полететь может что угодно и куда угодно.

Надежда

Только вот идиотам об этом не известно

Амид

А может вообще неполететь и такое бывает особенно если профилактику не делать 30 лет

Надежда

А там есть что по месту поразить

Амид

))))

Master Roma Mamedov

До войны с Украиной армия РФ считалась( или они себя считали так),второй армией мира,после армии США и теперь также она вторая армия Мира, только после армии Мозамбика,пусть даже имея ядерных оружий в арсенале

Master Roma Mamedov

До нового вашего рождения Украина будет свободна полностью,от Российской оккупации

Надежда

Ну, что ж. Я сохраню это обсуждение. И напишу сюда же через год. Буду счастлива, если вы окажетесь правы

Master Roma Mamedov

Я всеми молитвами постараюсь сделать Вас самой счастливой

Надежда

Спасибо

Master Roma Mamedov

Не за что,Леди,которая дарит Надежду

Алексей Корепанов

Абдулла однажды сказал: " Кинжал хорош, когда он у кого то есть... " эту фразу начали с величием повторять обладатели "Кинжала"... Но ни один не задумался о судьбе Абдуллы...

Натали Малышка

Именно так !!! Они просто забыли-не знали-НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ, что ядерное оружие - оно НЕ оружие, а фактор сдерживания ТОЛЬКО от ядерного оружия.....

Ка
Калина

Это идиоты думают, что их не победить потому, что они ядерная держава. Но полумные забывают, что ядерных держав есть несколько.

Ал
Александр

Наверно все идиоты о каких-нибудь победах грезят, не замечая, что являются марионетками в чужой игре.🤷🏼‍♂️

Uzer

Победят и это уже не за горами.Если путин дернется на активацию оружия будет упредительный удар.

Василий Павлов

Нет, ядерную державу не победить, потому что она может бахнуть ядеркой и тогда Капут будет всем.

Надежда

Видишь, идиот, а ты писало что нет

Василий Павлов

А кто по твоему остановит Россию?

Надежда

Что с тобой говорить, если ты пишешь одно, а через несколько комментариев другое?
Иди к своим дебилам, одноклеточное

Василий Павлов

А ты не боишься, что я со стороны Беларуси к тебе в город на танке приеду?

Надежда

Я одноклеточных не боюсь
Исчезни, чмо

Грейсвандир

идиоты не думают, они верят в то, что если у них есть ядерная дубинка, то они не идиоты)

Сергей

я тоже думаю американцы не полные идиоты, что бы применять ядерное оружие

Сергей

симпатичная ты женщина и видно не злая удачи тебе

Надежда

И тебе под Бахмутом лечь

Демонолог Миднайт

Цивилизованные страны для помощи своему населению применяют дипломатию и эмиграционных программы, а вы решили вломиться, как алкаш в ларёк, и получили по морде. Браво, вторая армия на районе))

Сергей

оказывается я ошибся тебе сильно промыли мозги и одели черные очки включай мозги будь добрей и люди потянуться

Надежда

Надень (кстати, по русски правильно будет так) две пары очков, чтоб видеть, кто тебе пишет, бестолочь

НЕ
Никита Еримеев

Да ибо кто в здравом уме будет пользоваться ядерным оружием

Амид

У них об этом из каждой дырки кричать хош не хош повериш

Игорь Злобин

значит-первые идиоты--американцы-первые изобретатели

Зв
Звездочет

долбоебы не знаю одного что победителей то не будет

Валерий Шишкин

Как назвать тех, кто предаёт память своих предков?

Валерий Шишкин

Пока, Небрат.

Надежда

Валерон, ты хуже бабы. Сплетник тупой. Мы на русском говорим. Тебя обманули, дебила

Валерий Шишкин

Подстилка американская!!!

Надежда

Та кому ты нужен, чмошник тупой

Демонолог Миднайт

Валерик очень бессильный и жалкий - всё, что может, это выкрикивать оскорбления)

Fuad

они любят водку, трезвая жизнь им не нравится)

Александр S

Увы. Дураки дороги и отсутствие самолюбия...

Ворчун Древний

кто,думает или ядреная держава,идиоты то?

Ипполит Матвеевич

Влажные мечты? Победим еще как прбедим

Ипполит Матвеевич

Кто вам завидует и тем более уважает ( а по поводу Нищебродов .... Не я к вам на заработки езжу )

Надежда

Понимаю, завидуешь

Ипполит Матвеевич

Мне вас жаль

Надежда

А я думаю, тебе себя жаль. Ты ж трусливое существо

Демонолог Миднайт

Побеждай вместе с Дугиной и Татарским, Ипполит 😉

Эй
Эйфор

Победить можно, но огромной ценой.