Ни
Николай

Вопрос к девушкам. а вы бы испугались если бы стояли на остановке в 5ть часов утра , где вокруг на большом расстоянии нет людей и к вам подошел и заговорил с улыбкой и еще попросил воспользоваться телефоном парень у которого одежда была в крови и лицо. И почему так ответили?)

Ответы
Катерина Осадчая

У меня похожая ситуация.Мы на пляже отдыхали празднуя день медика с 🍭 компанией.Мужчин было двое,нас женщин трое.Ту т один с рюкзаком подошёл и попросил позвонить,назвал оператора.Все промолчали,а я сказала,что у меня Киевстар.Дала телефон.Короче,взял.позвонил и убежал.Мой мужчина не догнал.🍭Вот такая ситуёвина.Сама отдала,пришлось сильно понервничать.

Таня !

со мной такой случай реально был..парень приехал из другого города..его побили и забрали куртку..лицо было разбито..я его забрала домой накормила.. он умылся я отдала вещи сына и дала денег на дорогу..потом мама его звонила..благодарила сильно

Ни
Николай

👍 🙂 у меня просто так несколько дней назад произошло)) ну не так... Ну в общем так вышло что драка была. скорее точнее избиение меня)) не стоило одному на троих возмущаться... Мне нужно было позвонить другу и вызвать такси , т.к маршрутки в такое время долго ждать было) А у меня так получилось не вовремя закончились деньги на счету. и терминалов рядом не было... Я увидел ее на остановке . Учитывая что у меня рост 189 и я выглядил.... А у нее на вскидку наверное 165 , если не меньше и по внешности лет 20-23... наверное. Я боялся подойти... Но чутка запарившись ждать маршрутку. Подошел к ней с просьбой. на удивление у нее вообще не было не капли страха) Она весело и мило стала общаться со мной) Я вызвал такси и подвез ее до дома ее , перед тем как ехать к себе, она когда выходила из такси еще сказала ,, где живу знаешь , заходи как нить на чай,, я и офигел.. Не знаешь что найдешь что потеряешь... даже появилось желание найти ее как приведу себя в порядок)) Я протсо номер квартиры не запомнил , только дом и подьезд...

Таня !

найди конечно!

..
. .

если парень симпатичный, то нет. Наоборот, поддержала бы разговор, спросила бы что случилось... А если урод, то побежала бы куда глаза глядят с криком о помощи. По дороге звоня в полицию ))))

Ни
Николай

😆 не знаю на сколько я симпатичный)) Но в том состоянии на черта похож был))) Я не знаю что там разобрать можно было) Но та помогла со звонком) Про внешний вид не слова не спросила и сделала вид что все ок) Мило по общались. Я ее на такси потом домой подкинул , она когда выходила еще сказала ,, где живу знаешь , захочешь найдешь))) Меня это вообще удивило... Как так то .. Иногда запаришься знакомится и куда то звать.. В нормальном виде.. А тут как черт и ,, если захочешь найдешь,,😆

..
. .

видимо сказывается катастрофическая нехватка мужиков в России)))))))))

Ни
Николай

Ну не знаю , вроде хватает ,наверное)) Девушкам думаю виднее))

..
. .

Это смотря где. У нас, например, в городе и области больше половины мужского населения - недоделки )))))

Ни
Николай

🤔 Ну бывают в жизни огорчения))

Оксана Мельниченко

определить чья на нём кровь не так уж и сложно и если это он пострадал, если кровь его, то не только бы дала телефон, но и оказала бы ему посильную медицинскую помощь

Ни
Николай

👍 🙂 радуют ответы) Не думал что столько хороших людей на свете)) Вы очень хороший человек)

Ни
Николай

🙂 милая девочка))

Маша

У меня такой случай был ,только вечером , мы на такси уехали в трав пункт , а там врачи вызвали участкового , этот парень подрался в кафешке с такими же забияками ....

Маша

🖼

Кр
Кристина

испугалась бы,осмотрелась,нет ли у него оружия,отыскала бы глазами булыжник или бутылку,дальше по обстоятельствам,однозначно бы думала бы о том как выжить

Ни
Николай

Ого)) ничего себе) ну ясно)

Кр
Кристина

у меня была подобная ситуация,сначала я заистерила и получила ножом в ногу,за тем успокоилась,сделала вид,что всё в порядке,булыжника не оказалось,и при возможности кинулась на дорогу под машину с гаишниками.люди которые проезжали,три машины,внимание на зарёваную бабу в крови и пьяного мужика не обратили внимание.

Ни
Николай

Ого жесть... Ну и бывший... Где вы таких то находите.... ну удачи вам!) пусть все у вас сложится и рядом будет хороший мужчина!)

Кр
Кристина

Его Николай кстати зовут,с тех пор я Николаев не долюбливаю 😃 😃 😃

Ни
Николай

Ну.... Николаи разные бывают , скажу вам по секрету))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ответила бы а куда деваться , сделала вид что не замечаю крови , разговариваю как не в чем не бывало . не боюсь , потому что у меня у самой ножик

Н✿
Наталья ✿ ❀

делай по совести ...охрана и милиция это еще одна мафия , но не все там такие

Ни
Николай

Это при Украине было в России обсалютно все по другому) к примеру если при Украине ментов можно было лесом сдать. То в России чет им не так сказать то маски шоу в брониках с автоматами запихает в машину и все по закону расскажет на что попал. При Украине с ними легко было договориться и дешего. При России очень сложно и дорого. Тем более Севастополь город федерального значения при РФ их сейчас за модейшие косяки дрючат. Если при Украине у нас менты богатеньких дяжек и проституток охраняли то при РФ закон. Так что думаю все должно получиться ))

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня интересный не давно случай был я на дежурстве вижу в кооперативе ))) ну типа впускаю нужные машины и какие то не впускаю , и тут приезжает охрана , должна расписаться , что была и проехалась по Веснянке , но что ты думаешь тех ребят я видела первый раз и они как то не горели заезжать , а только расписаться . я говорю заезжаите а у них такое не довольное лицо )))и спрашивают где другой дежурный , а я говорю что сегодня моя смена , ну я так поняла что другой дежурный и не вынуждает заезжать а только расписаться ))) потом услышала что обо мне спрашивала что та за девочка такая . которая их заставляла заезжать )))типа жаловались тому охранику что их им говорит не напрягитесь едте по своим делам

Ни
Николай

Такая вот охрана бывает.... Не чего удивительного...

Н✿
Наталья ✿ ❀

да меня это тоже не удивляет так что ничего не будем бояться будем деиствовать !!! ррр

Oksana Sheyko

Жутковатая картина, испугалась бы конечно, но бежать и звать на помощь ведь нет смысла, так что нельзя показывать что божишься.....

Ни
Николай

🤔 интересный ответ)

Бахыт

Вообще то я так ранно не хожу к остановкам!
А если ы пришлось то Дала бы телефон позвонить, спросила бы нужна ли плмощь.

Ни
Николай

Хорошо что так много добрых людей))

~*
~*~

Ну , в пять утра мне сложно оказаться на остановке... но я бы сказала диктуй номер поставлю на громкую связь

Марина

Страх безусловно был бы,но постаралась бы оказать ему посильную помощь,какая возможна в данной ситуации

Ни
Николай

Спасибо за ответ , вы хороший человек)

Марина

Надеюсь)

Milana D.

Он улыбается???? Весь в крови и улыбается? Значит кровь не его. Надо бежать , бежать

Ни
Николай

🤔 Блин не подумал)) Я думал улыбается значит не злой)) 😁

Milana D.

Не злой будет стонать от болей и просить позвонить куда-то, но ни как не улыбаться. Тут маньяк точно

Ни
Николай

мужчина стонать от болей если в крови? вы не путаете?) ну во первых раны могут и не болеть и большинство мужчин легко боль переносят)) ну и при определенных травмах может быть что вообще не чего не чувствуешь) ну или он не мог принять чет обезбаливающее?) да много вариантов) а че грустить то если не чего уже не изменить) лучше веселится и улыбаться) Я понял в общем)) вы бы испугались) ну нормальная реакция девушки ) хотя очень удивило что большинство ответило что не испугалось бы))

Римма Чечётка

Напряглась бы точно. Улыбка, при такой экипировке , странно бы смотрелась.

Ни
Николай

а че расстраиваться то)) не чего не поменяешь уже))

Надя Просто

наверное в такой ситуации надо вызвать скорую или полицию. Ну мало ли что

(*
(*_*)

Ты че все таки забухал в людях ?😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Ну надо было Здоровье поправить

Ни
Николай

ну да) И я понял в чем проблема))) Я водку пил, после конька , перед шотами)) Я же писал что у меня вечно приключения после нее находятся 😆 Еще один пример что нельзя мне ее пить)) Вот реально че бы не пил , все ок... Водка - жопа)))

(*
(*_*)

Камень приткновения найден 😆😆😆😆

Ни
Николай

И это главное😆 😆 Вообще люблю на грабли наступать одни и те же))) Но нужно запомнить , водка только с друзьями далеко от цивилизации😁

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Аурэлия

Канеш испугалась бы.....Но делать нечего....Отмыла бы и себе забрала 😉

Аурэлия

Вобщем мечтаешь о машине.....

Ни
Николай

Вообще ее как писал не хотел) Но этим летом учил ездить друг на его машине и мне понравилось) Пошел после этого в автошколу) теперь очень хочу))

Аурэлия

Это хорошая мечта✌👌👍

Ни
Николай

Да я уже лета жду не дождусь , когда куплю) ещё раньше не замечал столько . а сейчас как дразняться постоянно перед глазами ездиют такие как хочу)) негодяи)

Аурэлия

Я аж переживаю за тебя 😉

Га
Галина

во-первых, я бы не стояла на остановке в 5 утра, да и транспорт не ходит

Ни
Николай

Он ходит но зимой редко. )

Ирa

Да не, нормально все, я бы ему салфетки влажные дала, кровь обтереть))

Ни
Николай

Спасибо за ответ) все больше ломается моё мнение что девушки очень боязливые))) и на удивление очень много хороших людей которые бы помогли. Все таки может мир не суров , а добр?)

Ирa

Конечно добр, не сомневайтесь))

Татев

Несомненно испугало бы то, что с улыбкой. Неадекватом попахивает

Ни
Николай

ну возможно))) А че расстраиваться , если не чего не изменить )))

Татев

Расстройство не при чем))) тут бы самой не отгрести раздачу)))

Ни
Николай

😁 Ясно , та не там не так все было))

Татев

У меня свои фантазии😂😂😂

Ни
Николай

ну да у каждого свое😆 тут уже несколько вариантов было и треснуть его первым попавшимся булыжником, и бутылкой по голове и бежать по улице с криками спасите помогите ( если он не симпатичный) , если симпатичный то забрать домой к себе😂 🤣 😂 😂 Не представляю как человека можно определить симпатичный или нет , когда выглядит как черт)) Ну девушкам видимо виднее )) Большинство ответило что помогло бы))

Татев

Я бы отдала телефон хотя бы, чтоб не раздражать, вдруг он буйный)))

Татев

😋

Актриса Весна

Ну конечно испугалась, виду бы не подала, но ноги были б ватные...)

Ни
Николай

Интересно)) второй или третий такой ответ) вот теперь думаю а правда ли многие девушки которые написали что не испугались. На самом деле не испугались) или просто вида не подали)

Актриса Весна

Может и такие есть, все разные...но как тут не испугаться, я не знаю.

Ни
Николай

Ну я как бы тоже думал что большинство девушек испугались бы) и это нормально. А многие говорят нет)