Ни
Николай

Вопрос к девушкам. а вы бы испугались если бы стояли на остановке в 5ть часов утра , где вокруг на большом расстоянии нет людей и к вам подошел и заговорил с улыбкой и еще попросил воспользоваться телефоном парень у которого одежда была в крови и лицо. И почему так ответили?)

Ответы · страница 3
Улыбка)))

ужас

Улыбка)))

ну не знаю.просто мы люди сразу разные мысли включаем-кто то брезгует ...мало ли ...но жалко конечно...я бы сказала-вам скорую вызвать?

Улыбка)))

это ты в таком состоянии подходил*?))

Ни
Николай

Я бы сказал спасибо нет, я только от туда )))

Улыбка)))

да ну как а в крови зачем?

Ни
Николай

ну меня же в больнице не купали и не стирали одежду... Обработали , зашили , осмотрели и сказали хочешь жди остальных врачей они заняты хочешь домой иди. Потом пройдешь. Я ушел, но у меня деньги на счету не вовремя закончились... терминалов по пути не нашел . как занимать денег у мтс я не знаю) То есть такси не мог вызвать. Пошел на остановку. Но зимой в такое время маршрутку замучаешься ждать.... да и не очень хотелось в таком виде... Увидел девчонку на остановке) Боялся подойти испугать, да и тем более милая девчонка в таком виде очень не хотелось. Но выхода не было) Подошел на удивление она вообще видимо сделала вид что не обращает внимания на то как я выгляжу . Мило по общались... Я ее подкинул на такси домой. У нее не было не капли страха. Что меня очень удивило... И вот стало интересно много ли таких бесстрашных, оказыватся много отвечает что не испугались бы.. Я думал наоборот почти все бы испугались...