Александр Positive

Светулька, зачем люди, выносят вопросы которые затрагивают их личную жизнь - сюда напоказ? У всех свои проблемы ведь...

Ответы
Св
Светулёк

ДА ПОФИГУ)))БОЛТАЙ СМЕЙСЯ ВЕСЕЛИСЬ

Влад Хлынов

ага!

Св
Светулёк

Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит серый волк под деревом. --- Какие у тебя большие глаза,. серый волк! - сказала Красная Шапочка. Серый волк сорвался с места и убежал. Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился. --- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала КШ А серый волк только - зырк! - на красную шапочку и убежал. Идет дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой волк притаился. --- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула КШ --- *б твою мать, ты мне посрать дашь или нет?! - сказал серый.