Котэполомалось...

После 35 лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у нее талия?)

Ответы
Михаил Черевичный

За что любят женщину где-то за 30? За то что в постели она как тигрица, за то что с тобою и в горы и в храмы, за то что готовит тебе...как у мамы!😊

Ибриш Усеинов

да и в семдясеть женщина и талия едины и макияж в придачу ..и попробуй скажи что она старуха сам в макияже будешь

Саша Суровый

нет не сама!!! сегодня госдума постановила ,в 35 лет эта категория людей относится к молодёжи 😜

Котэполомалось...

Надолго?)

Саша Суровый

уже 2 года работает,и путём ,даже соседям в аренду сдаю,😀

Котэполомалось...

Все равно дорого

Саша Суровый

ну дешевле не могу продать ,😀

Ле
Лео

О ёёё...дожила то таки....теперь с такими то правами.....прям не знает....куда их девать..))))

Александр Сичкин

У Веры Аксёновой есть хорошая песня " Пусть плачут те, кому мы не достались))) ( В тему)

Виктор Платоч

Не наговаривайте! У моей женщины в 52 и талия и попка и стакан для зубов! Всё на месте!

Александр Леон

Вот иза этого и бегут от вас мужчины ну естественно которые не ценят своих жен

Юрий Кривич

Ото ж оно и бывает такое, что как нарешает, что потом и сама не разберет.

Нептун

она ввсегда сама и решает, а мы выбираем по результату кто что решил

Се
Сергей

Лет пожалуйста...пусть считает...а с талией?...прекратите жрать

Годана

Конечно, если оставшуюся жизнь она собирается прожить сама.

Ал
Алекс

Само собой . Она уже выросла , может сама определять где что .

Сергей Греков

Несомненно, но не стоит лишать и других этого удовольствия

Predator

🖼особенно у этой , где талия, решать только ей 🤣

Котэполомалось...

Я вообще на минутку забежала

Predator

я так и понял

Predator

бегите дальше

Predator

вот и хорошо

Елена Алферьева

Если талия все же стремится к бесконечности это не хорошо

Николай Дубинин

...а если она умная женщина, то сама знает - когда она дура.

Валентин Красовитов

ну , насчет годов - ладно , но с талией перебор кажется

Елена Лена

Так и есть. А после 50-ти вопрос А если есть ещё талия?

Аскар Байжанов

.......на здоровье ........у нас своё есть мнение...........

Василий Кондрашов

Если сразу что то не находится найдется потом