Paw Pro

Девочки, которые в разделе "о себе" пишут "меня трудно найти, но легко потерять", напоминают носки?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Миша Чудинов

Нет эти, эти девочки напоминают людей, что хотят повысить самооценку собственной значимостью, тип вот я такая... А парни которые пишут про носки, самооценку эту снижают, и повышают свою, в виду собственной опизденительности, и остроумия.

Том С Кольцом

нет! дешевый товар всегда притягивает покупателей, пускай они на учатся быть как щведцарьские часы- чтобы их носили на руках, а не.....носки

Оля Лукиных

Нет) просто, я так считаю, что таким девочкам нечего про себя писать, вот и набирают побольше из интернета разных статусов и цитат)

Александр Богаченко

Таки да, наверно. 😄 Уж больно эта фраза примелькалась, как будто они всё друг у друга с анкет переписывают. 👍

Незабудочка Незабудкина

В каком-то смысле - ДА)))) Такие девульки как правило с заниженной самооценкой

Галина Лаврентьева

жаль таких девчонок,которых долго ищут,а когда находят то быстро теряют

Ирина Рачек

:)))) Насчет трудно найти есть сомнения....чаще всего девочки сами ищут...:)

Ирина Шалабанова

незнаю на счет носков, но у таких девочек слегка завышена самооценка

Галина Осташко

Так они, выдумывают вроде умные фразы. Не обращайте внимание

Алан Болатаев

они ничего не напоминают, в носках хотя бы потребность есть

Н*
Наталья ******

оригинальное сравнение. проще новы купить носки и не тока))

Е*
Елена ***

Точно, особенно когда не можешь найти второй носок)))

Вероника Каракаш

ооо да.. действительно складывается такое мнение...

Анатолий Наргеленас

Скорее, флешки. Там хоть какая-то информация есть!

Любовь Донова

неудачное сравнение, теряют носки только неряхи.

Ва
Вадим

пусть пишут...сразу видно с кем общаться не стоит

Снежана Кирпий

Не в курсе я токого не пешу мне и так хорошо )))))

ОК
Олег Казанков

не говори...стирать часто и долго приходится....

Виктор Федорин

Или перчатки, или носовые платки, или...