М@
Милый @->-- (Москва)

какую вы знаете книгу о том, как понять женщину? Её намеренья, желания и пр

Ответы
Профиль Удалён

"Почему мужчины врут, а женщины ревут"... Не помню автора, и стиль такой .. американско-примитивный, но многое становится понятно)))))))

Профиль Удалён

Точно! И Вам спасибо. Напомнили.

Профиль Удалён

Я ещё одну вспомнила. "Камасутра шаг за шагом" Джанины Викофф и Деберы Ромен. Это глубокое исследование близости двоих на всех уровнях .. от физической до духовной, адаптированное для среднего ума) И закон надо издать. Без прочтения этих двух книг... жениться- замуж выходить- запретить!)))) И чтоб экзамены сдавали))))))))))))))))))))))))

М@
Милый @->-- (Москва)

до этого ещё надо дойти а у меня больше 2 свиданий не заходит

Профиль Удалён

У миня и до этого не доходит)))))))))))))))))))) Мне муж ни разришаит пачиму-та на свиданья бегать! Наверна ни читал он кама-сссутру, ссука)))))))))) Ой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эта Маша типа пашутилла))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

вот какой же! не разрешает на свиданках ничего!!! Хм, а ты его с собой бери!;)))

Любовь Малова

Есть прекрасная книга об этом.Называется "Беатриса". Автор Оноре де Бальзак.

Любовь Малова

То,что Вы хотите знать.

М@
Милый @->-- (Москва)

В романе, показывая лживость и лицемерие «общественных деятелей» периода Июльской монархии, Бальзак подчеркивает, что скрытыми двигателями любой формы общественной деятельности в буржуазном обществе являются — наряду со стремлением извлечь из всего выгоду — суетность, мелкое самолюбие и тщеславие.
не понимаю как это относится?*

Любовь Малова

У Бальзака есть разные романы.Не стоит думать,что все они только о политиках и политике.Не хотите - не читайте.Вы спросили,я посоветовала. Дальше - дело Ваше.

М@
Милый @->-- (Москва)

причём тут разные вот эта книга что вы посоветовали

Любовь Малова

Не поленитесь,прочитайте.

М@
Милый @->-- (Москва)

ну да я нефтяной шейх сижу тут целыми сутками делать нех

Любовь Малова

Дело Ваше.

Нарине

женщина, она сложная наука, ей понят очень трудно)))))))

Юля Ильина

Её просто надо любить.

Юля Ильина

Если Вам не нравится её поведение - Вы её не любите.

Юля Ильина

Конечно )))) 75 кг.))))))))))))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спросите у женщины!

М/

я не ваша женщина! все женщины разные!

М@
Милый @->-- (Москва)

у меня нет может у тебя есть? веди

М@
Милый @->-- (Москва)

а я и не знал наверно в сутках 36 часов

М/

женщина ищет верного и надёжного

М@
Милый @->-- (Москва)

ну что поделать если я 19 ч работаю

М/

по закону рабочий день 8 часов

М@
Милый @->-- (Москва)

вот с этих 12 на другую работу на 9

Ольга ...

Лучше спросить

Ольга ...

Так мои желания и намерения к вам не относятся

Ольга ...

Видимо близкой к вам женщины

М@
Милый @->-- (Москва)

не будет если не научусь правильно вести

М@
Милый @->-- (Москва)

в смысле? это вы какую то глупость пишите

Lady Winter 🇷🇺

Книги нет.

М@
Милый @->-- (Москва)

а причём тут секс? мне надо знать как вести себя а не как трахать

Lady Winter 🇷🇺

Вот там это и расскажут. Чем отличается женская психология от мужской. Чего хочет женщина, когда и сколько. Что сделать такого, чтобы любила толькл вас. Ну и т.д.

Lady Winter 🇷🇺

Почитайте описание мужского семинара, тогда и определитесь то это, чтл вам нужно или нет. Удачи.