М@
Милый @->-- (Москва)

какую вы знаете книгу о том, как понять женщину? Её намеренья, желания и пр

Ответы
Профиль Удалён

"Почему мужчины врут, а женщины ревут"... Не помню автора, и стиль такой .. американско-примитивный, но многое становится понятно)))))))

М@
Милый @->-- (Москва)

не нашол

Профиль Удалён

У миня и до этого не доходит)))))))))))))))))))) Мне муж ни разришаит пачиму-та на свиданья бегать! Наверна ни читал он кама-сссутру, ссука)))))))))) Ой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эта Маша типа пашутилла))))))))))))))))))))))))))

М@
Милый @->-- (Москва)

так дай ему почитать

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))

Alexsey

вот какой же! не разрешает на свиданках ничего!!! Хм, а ты его с собой бери!;)))

Любовь Малова

Есть прекрасная книга об этом.Называется "Беатриса". Автор Оноре де Бальзак.

М@
Милый @->-- (Москва)

причём тут разные вот эта книга что вы посоветовали

Любовь Малова

Не поленитесь,прочитайте.

М@
Милый @->-- (Москва)

ну да я нефтяной шейх сижу тут целыми сутками делать нех

Любовь Малова

Дело Ваше.

М@
Милый @->-- (Москва)

дело не наше

Нарине

женщина, она сложная наука, ей понят очень трудно)))))))

Светлана

Русские народные сказки

Алексей Сергеев

Мужчине о женщине. Юрчук

Денис М

ахаах)) зачотная шутка))

Юля Ильина

Её просто надо любить.

М@
Милый @->-- (Москва)

и что поведение улучшит?

Юля Ильина

Если Вам не нравится её поведение - Вы её не любите.

М@
Милый @->-- (Москва)

тяжёлая вы

Юля Ильина

Конечно )))) 75 кг.))))))))))))))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спросите у женщины!

Ольга ...

Лучше спросить

М@
Милый @->-- (Москва)

нет такой

Ольга ...

Будет

М@
Милый @->-- (Москва)

не будет если не научусь правильно вести

Ольга ...

Дуркуете?

М@
Милый @->-- (Москва)

в смысле? это вы какую то глупость пишите

Lady Winter 🇷🇺

Книги нет.

М@
Милый @->-- (Москва)

а причём тут секс? мне надо знать как вести себя а не как трахать

Lady Winter 🇷🇺

Вот там это и расскажут. Чем отличается женская психология от мужской. Чего хочет женщина, когда и сколько. Что сделать такого, чтобы любила толькл вас. Ну и т.д.

М@
Милый @->-- (Москва)

благодарю

Lady Winter 🇷🇺

Почитайте описание мужского семинара, тогда и определитесь то это, чтл вам нужно или нет. Удачи.