Чаликушу

Что заставляет мужчину стать монахом ❓

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Был такой неудачный день он попал под каблук женский и так неудачно что все было раздавлено и не подлежало аосстановлению , осталось только в монахи податься та это хозяйство безнадобности

Ирина Масленицына

Я всегда полагала, что истинная вера и любовь к Богу настолько сильная, что любить рядом с этим какого-то отдельно взятого человека уже невозможно.

Мир

Не разделение взглядов общества может заставить. Или же личное мнение...желание посвятить себя Богу. Причин много...

Сергей Из Сибири

"На горе стоит монах , Долго роется в штанах , То ли вши его кусают Толи яйца жить мешают "

Себастьян Перейра

Ни что. Это осознанный выбор. Бредни про "гарантированный рай" здесь не при чем.

Склифосовский

Не знаю как все, а я уйду в монастырь как только разочаруюсь в женщинах)))

Чаликушу

в женский?)

Склифосовский

Я как то был в Белоруссии, городок Гродно, там есть не плохое место, и мужской и женский монастыри на против через дорогу))) прокольно))) ну а там уже разберёмся)))

Чаликушу

и как всегда подземный ход имеется

Склифосовский

Не знаю не знаю))) но в данном месте не важно в какой монастырь))) оба рядом)))

Cherry Cherry

Я видела монахов-высоких красавцев! И тоже задавалась таким вопросом.

Чаликушу

ушли от мирского соблазна

Cherry Cherry

Да,но зачем, не понятно...

Чаликушу

боятся своей красоты или как тут сказали,чтобы заслужить попасть в рай

Женя Поплетеев

У кого как кому то надоела жизнь мерзкая кто то из иных соображений

Кравчук Николай

рискну предположить: то же, что женщину заставляет стать монахиней

Фима Задунайская

уединение со смыслом,избавление от быта,в широком смысле слова.

Boris Mieshkov

Ну, видать, разочарование в прекрасной половине человечества

Юрий

думаю утеря мужской силы. Без этого или не жить, или в монахи

Алекс Венцель

Сдвиг по фазе в мозгах...Это разновидность шизофрении...

Олег Демидов

Женщина....Посмеявшаяся над его единственной неудачей!

Николай

Паразиты общества так приспосабливаются к жизни !

Владимир ...

В горном монастыре изучающим боевой искусства?

Чаликушу

это про тибетских?

Владимир ...

Про тибетские мало кто чего знает. Они закрыты для посторонних. Корейские, китайские........

Чаликушу

эти ладно,а вот наших что

Леонид Литейный

Души Монаха - чикушка... И все поймет - Чаликушка!

Андрей ..........................................

Не знаю. Может стоит записаться - тогда и узнаю.

Чаликушу

запишитесь

Дайлова Надежда Гомель

невостребованность как мужчины и слабоволие

Den Sample

Отсутствие своей востребованности и женщин.