Дмитрий Юдин

Став взрослым, пересматриваете идеалы своего детства и юности? какие они были,эти идеалы? на кого ровнялись,кому завидовали? сейчас есть такие или вы сам уже -идеал?

Ответы · страница 2
Алёна Шманина

Я многое пересмотрела. Дети обычно равняются на знаменитостей или на родителей. В детстве не задумываешься, что такое идеал и для чего он нужен ) Тебе просто нравится и ты хочешь быть таким же )

Миша Лакомов Михаил

отношения с людьми как бы застывают.И тут имеют значение лидерские качкства ,коммуникабельность,умение быть и умным и авторитетным и профкссионалом.а также умение подчинятся и подчинять.

Елена Салонина

была Бритни Спирс, до сих пор её слушаю иногда... Мерлин Монро нравилась, но теперь я считаю её не тем кем раньше, но в моих глазах она всё равно не упала... Сейчас кумирами стали мои родители!

Оксана Зырянова

Да бывает. Идеалы были разные. Равнялась на маму и отличников. И с 1 класса по 11 была отличницей. Завидуют только слабые люди. И ни кто из нас не идеал. Как говорится, нет идеальных людей.

Маська Артеева

да не было никаких идеалов,просто как родители воспитали и внушили,каким ты должен быть,того образа мы и придерживаемся всю жизнь,периодически подстраиваясь под обстоятельства...

Елена Медведкина

Я не идеал, просто обычный человек. Не завидовала никогда никому. А идеалы остались прежними! Вокруг меня очень много таких людей! И, слава Богу, они есть на свете! Доброго вечера!

Светлана Усова

Идеалы были, но сейчас с высоты своих лет все видится по-другому, а завидовать -никогда никому не завидовала, только могу порадоваться за благополучие и успехи близких и друзей

San Sanic Nazarikov

Мы рАвнялись на идеалы, которые диктовало нам государство... Никак по этому поводу не переживаю... Идеалом не стал и тоже не сожалею из-за этого... а вот равняются некоторые...

Дарина Несмиянова

Раньше да хотела быть например как сестра: закончить школу хотела, после этого уехать учиться, хотела быть как мама грамотной. Я сейчас не идеал но стараюсь быть луччше)))

Галина Вишнева

В детстве ровнялась на родителей, в юности - идеалы менялись, была зависть к успешным, а сейчас идеал - это получать радость от жизни и дарить её другим, по возможности

Светлана Капустина

никогда никому не завидовала)))))))) а идеалы у меня))))ассоциируются с идолами))))нет предела совершенству- учусь всегда у всех, кто встречается на пути)))))))

Юлия Юлия

))) идеалом был Титов. завистью никогда не страдала.сейчас нет людей идеалов.все мы не идеальны и не стремимся к этому.существуем по чьим то законам.

Лидиан Лидиан

Особых идеалов не было. Нравились актеры,восхищали какие то поступки. ,но не равнялась особо ни на кого.Я не идеал и меня любят такую,какая я есть)

Татьяна Якунчева

раньше я думала, что все люди хорошие и всегда говорят правду....а идеалом были и остаются люди с сильным характером, и яркой индивидуальностью

Константинов Владислав

Не было у меня идеалов и нет. Просто, стараюсь находить в некоторых хорошие черты, и развивать их в себе. Но быть чьей-то копией - это не по мне.

Галина Семаева

я не считаю себя идеалом, и никогда никому не завидую и вам не советую,, а равнялись всегда на своих любимых учителей наставников родителей.

Светлана Лесникова

У меня было замечательное детство и юность и сейчас вроде бы все хорошо, так что грех жаловаться, каждый имеет то, что может позволить себе

Ирина Чугусова

Зависть плохое чувство. не завидую ни кому. Ровняюсь на родителей они трудяги по жизни. На счет идеала далеко нет, да и не хотелось им быть

Нина Белых

не завидовала никому, а идеалы как у всех девчонок: актеры, актрисы, учителя. Сейчас тоже есть не идеалы, а эталоны на которые равняюсь..

Арина Я

У меня их не было тогда и нет сейчас. Завидую тем, кто умеет себя преподнести в этой жизни идеалом. Кто не зависим. А я далеко не идеал.