Дмитрий Юдин

Став взрослым, пересматриваете идеалы своего детства и юности? какие они были,эти идеалы? на кого ровнялись,кому завидовали? сейчас есть такие или вы сам уже -идеал?

Ответы · страница 6
Вера Амелина

Идеалы, конечно, пересмотрелись. Сама же себя идеальной не считаю...)))

Наталья Боговицкая

Никогда никому не завидовала,,идеалов нет брала пример со своей мамы

Таня

не-а.))) не пересматриваю.) что выросло , то выросло.)))и идеалов нет.)))

Мария Кычкина

в детстве не завидовала и сейчас не хочется, идеал - кому это надо?

Альмира Альфировна

ну ещё нне идеал,всегда есть к чему стремиться и к кому ровняться

Ирина Декань

я точно не идеал,но и в дестве ни на кого не хотелось быть похожей

Анатолий Федоренко

да уже поздно их пересматривать. это были просто жизненные вехи.

Светлана Крысенко

всегда есть к чему стремиться,даже если считаешь себя идеальным

Лариса Николаева

нет я не идеал, а в детстве говорила, что я буду Валей Терешковой

Ирина Бочкун

всегда задумываешса а потом решаеш а идеалов небывает все люди

Елена При Мудрая

Ни кто ни чего не пересмотр ваяет , само по. Себе все происходит

Ole Look Oye

Странный какой вопрос, что интересно, мои идеалы не изменились

Виктория Степанова

пересматриваю. человек вообще должен меняться, иначе - застой!

Наталья Чекухина

никогда ни на кого не равнялась. Нужно быть индивидуальностью

Га
Галинка

оххх, надо все взвесить...такой вопрос. Пересматриваю конечно.

Galina Seshek

Не стоит изменять себе..., даже когда ты становишься взрослым.

Irina Afanaseva

я не идеал, но постоянно работаю над самосовершенствованием

Tatjana Eida

Мне было некогда идеалов искать ...я восторгалась всеми... 🌹

Надежда- Morelleth

Я БЫЛА ТАКАЯ НЕФОРМАТНАЯ,ЧТО НИКОГДА НЕ СТРАДАЛА ИДЕАЛАМИ!!!

Галина Елисеева

были не идеалы а что то другое, но с годами что то изменилось